Здравствуйте уважаемые эксперты, очень нужна ваша помощь. Сложилась такая ситуация, что муж выгоняет из дома ,у меня на руках грудной ребенок и своего жилья нет. но есть человек , который предлагает - вопрос №3457938

свою помощь и переезд к нему. хотела бы спросить, не будет ли ошибкой принять данную помощь, не сделаю ли я хуже своему ребенку. Екатерина 0401 1989 Евгений номер 411 1985 Александр 2503 1987 Заранее Спасибо за ответ. очень надеюсь на прояснение данной ситуации

Ответы

Своему ребенку Вы сделаете только лучше, хотя бы потому, что он будет расти в тепле.Считайте, что сама судьба вступилась за Вас.

@ SOFIA CHERNAYA