почему мне не везет? - вопрос №345796

дата рождения 25.05.1983, Молдова, Криуляны, скажите пожалуйста, почему мне не везет?

Ответы

для везучих событий нужна чистая энергия.
темная энергия привлекает темные и несчастные события.
иначе, подумайте сами, как можно из негатива сложить свое счастье  ??? НИКАК.

потому пора на чистку и за наполнением чистой энергией.

Здравствуйте! Елена, судя по картам, Вы устали от того, что нет продолжения там. где Вы на него надеетесь, то есть, нет развития, что-то обрывается, едва начавшись, и это Вас сердит, вызывает раздражение. Причиной карты показывают какой-то глубоко сидящий комплекс, связанный с терпением и ожиданием, надежностью и стабильностью. Возможно, ничто в жизни подсознательно не представляется Вам настолько обладающим этими качествами, чтобы Вы «пошли» в эти отношения или события. Совет карт для Вас — разобраться с этим комплексом, с иллюзорностью некоторых своих представлений.