Здравствуйте доктор. В июле попала в больницу с сильной болью в нижней части спины. Не могла ходить, сидеть. Сделали MRI заключение lumbar spondylosis. L4-L5 выпуклость диска с задней кольцевой - вопрос №3458208

трещиной и выдавливанием левого парацентрального диска вызывает смещение поперечного левого корешка L5. 3 месяца принимала Напроксен и Кокодамол. Боль не прошла. Сейчас врач выписал Gabapentin 300mg. Принимаю их уже неделю, но у меня появились провалы в памяти ( не могу сконцентрироваться, не помню, что хотела сделать). Стали болеть ноги и сильная слабость в ногах. Скажите мне продолжать пить это лекарство?
1 ответ

Ответы

Таблетки не имеют отношения к костно-мышечной биомеханике