Здравствуйте Дорогие Эксперты. Мой парень Козерог, Луна у него в Весах, Асц - Козерог. Венера - Водолей. У меня солнечный Рак, Луна в Стрельце, Асц в Весах и Венера в Тельце. Встречаемся два месяца, - вопрос №3459105

за это время было несколько серьезных ссор которые уладили. Меня смущает его чрезмерная любовь к свободе и он неромантичен. Я же ревнивая, и очень нежная, нам хорошо вместе, мы друг друга любим, но мне бы хотелось, чтобы он уделял мне больше внимания. Иногда мне кажется, что он не любит меня, но потом он доказывает обратное. Такое впечатление, будто я за ним скучаю, а он за мной нет, но потом он доказывает обратное, что скучает. Есть ли какие-то советы по поводу такого тандема? Как удержать такого мужчину? Как построить долгие крепкие отношения Козерог/Рак (солнце) Весы/Стрелец (луна) Водолей/Телец
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅