Добрый день. Не знаю к кому обратится за важным советом, поэтому пишу сюда. У меня долго не ладится с работой. Не могу найти подходящее место, люди в этом городе не честные, во многих местах работать - вопрос №3460358

ужасно некомфортно. И вот моему молодому человеку выпадает возможность заняться своим бизнесом. Он и его двое знакомых взяли кредит на троих чтобы выкупить кальянную и не начинать с нуля. Сумма не маленькая и не большая. Но там ещё не много клиентов и хозяин не особо раскручивал все там чтобы была выручка. Плюс там были небольшие долги, но с этим можно разобраться.Если мы соглашаемся, то это большой риск. Но может привести к положительному результату через какое то время. Просто нужно именно работать всем нам. Стоит ли идти на этот риск?

Ответы

Здравствуйте. Риска здесь никакого не видно. Вы прекрасно осознаете-чтобы добиться результата-нужно будет хорошо потрудиться и вложить силы и деньги. Задуманного добьетесь в итоге. Все получится неплохо. Доход будет не мага большой, но стабильный зато.