Здравствуйте,уважаемые специалисты! пожалуйста объясните мне сон,видела брата он был у меня дома вроде как в гостях, я пыталась с ним поговорить по - вопрос №3461422

нашей жизненной ситуации он вроде пошел в ванную и закрылся там, что -то делал, затем он вышел оттуда, я опять начинаю разговор привожу все доводы он в ответ что-то буркнул мне затем. смотрю он с пола поднимает и складывает два одеяла, постоянно молчит и не уходит от меня, я опять начинаю ему объяснить и смотрю он лег на диван и молча лежит на спине и вид у него как отрешенный какой то. Видела его глаза безучастные, но он так и остался лежать на диване у меня никуда не ушел. За ранее благодарю вас за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, брат, не заинтересован или не имеет возможности участвовать в какой-то сложной ситуации… Но у него есть два покровителя (два одеяла), которые могут с этим правиться и, решить проблему за него…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA