Добрый день! Вопрос про смену работы, очень важные для меня, и про личную жизнь, если можно) Заранее всем спасибо) - вопрос №3461560

1500 p
Работа:
Прошу посмотреть ситуацию на текущем месте работы. Работаю очень давно, бухгалтером на этом месте, 7 лет, летом уговорили остаться с поднятием ЗП, но морально оооочень устала, живу на работе, и есть конечно минусы и недостатки на текущем месте, морально очень тяжело бывает, плюс финансовые проблемы и задержки частые… Хочу сменить место но боюсь очень сделать ошибку. Уже написала заявление 31.10.2019. Прошу посмотреть как будет ситуация на текущем месте складываться если остаться; как будут проходить поиски работы, найду ли новое место в ноябре? в декабре?, будет ли удовлетворение от нового места — и моральное и материальное? Вообщем по возможности все что можно...

Личная жизнь:
Прошу посмотреть какая будет ситуация в личной жизни на ближайшие 6 месяцев. Сейчас отношений ни с кем нет, иногда только бывший муж объявляется.

Заранее всем спасибо.
Алена, 25.02.1990 (06:45) г Екат-г
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ситуация с работой действительно будет претерпевать изменения.  Правда, судя о аспектации планет, это может даваться трудно и через сложности. Но и так как есть, оставлять нельзя. По соляру просматривается, что  ситуация назревает примерно с апреля-мая, но все как-то не получалось ее изменить, хотя мысли об этом присутствуют уже несколько месяцев. а вот как раз с 5 октября в вашем доме работы разворачивается Плутон и переходит в прямое движения. Все дела, которые ранее тормозились и были приостановлены — начнут разрешаться. Тяжеловато может быть в психологическом плане. Это  показывают напряженные аспекты — квадратура Урана-Плутона и Урана-Сатурна по 2  и 12 дому гороскопа. Могут возникнуть неожиданные сложности с документами (по Сатурну), что заставит Вас поволноваться… Или же эти сложности уже были и присутствуют, и это  вас как-то ранее тормозило в принятии важного решения.  Но не переживайте,  увольнение все-таки сложится, тригон Марса и Юпитера по 2 и 10 дому показывает, что не все так плохо и есть положительные черты в этом решении. Это может быть должность  даже чуть выше, чем была. или более практически значимая для вашей карьеры, с более широкими полномочиями и оплатой.  Т.е. место работы и руководство однозначно будут лучшими.
А в личной жизни, кардинальные перемены будут после января-февраля 2020, сейчас пока ситуация не слишком определенная и событий просматривается не так много. Более спокойная и гладкая картина ..  Наверное потому, что больше движений сейчас будет по работе. Примерно до 10 декабря ситуация в работе будет вами целиком разрешена, по крайней мере все будет к этому идти и развиваться в этом направлении. Смело идите навстречу этим переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что вам надо менять работу уже давно, она влияет вам на здоровье, настроение и на жизнь, упадок настроение.И идет мне что там негативные люди вытягивают с вас енергетику и много вранья и мне почему-то там идет негативный сильно мужчина. У вас смена в течении 2месяцев и советую усилить характер особенно на работе и особенно про зарплату, перспектива к лучшему есть.Бывший он мне идет что он по судьбе но у вас еще будет любовь с другим и возможен брак.В течении 2лет на личном падьом и идут бумаги. Тревожит меня ваш отец, и советую вам делать чистку и на усиление сил и на любовь и удачу обряд.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и с работы и бывшего, с уважением Андрей Спаситель
Жизнь заставит Вас уволиться, нет там развития и только обещания пустые, так и будете работать истощая себя, а есть еще и Ваша личная жизнь, на которую времени не остается. С бывшем останетесь на уровне общения, устраивайте свою личную жизнь прежде всего, работа работой, а время Ваше не безразмерное, в жизни нужно делать все вовремя и не бояться перемен, они всегда только к лучшему.
Здравствуйте. Судя по карте, Вы слегка поторопились с заявлением))) Вас могут уговорить остаться. Да и время, для смены работы не оч. подходящее… даже потому, что уходите «в никуда», могут возникнуть сложности с трудоустройством. В следующем году выходит интересное Вам предложение.
В личном — так и будет таскаться бывший, пока Вы оглядываетесь на прошлое. Но и шанс новых отношений не за горами, появятся новые перспективы. Будете рассматривать нового претендента на Ваше внимание. И оч. пристально и придирчиво, что-то будет Вас в нем смущать, возможно даже возраст))
Всего доброго.
Здравствуйте Алена.
Вопрос о смене работы у Вас назрел давно, оставшись там — ничего не поменяется — будет только усугубляться. Новое место найдете — конец осени. В материальном плане это место изменений не несет, но стабильности и спокойствия больше.
Идет Вам новое знакомство с развитием отношений в 2020 — первая половина, знакомство через Ваше окружение, дороги у Вас не закрыты, прогноз положительный
На вашей  работе и дальше все  так и будет продолжаться. Как и  сейчас. Новую  работу  вы  ожетет найти до конца этого года. И все  будете довольны.Вас все будет  устраивать. И в  моральном  плане  тоже.
Здравствуйте, Алена.Смена работы благоприятно отразится на качестве Вашей жизни. На новой работе и встретите свою любовь, симпатичный мужчина, старше Вас около 6 лет.Темненький, среднего телосложения, высокий.
С бывшим мужем у Вас должны быть только дружеские отношения, не нужно поддерживать с ним связь личного характера, и желательно бы прсмотреть фото, чтоб подробнее сказать про его намерения.

Дорогая Алена! Вас  очень сильно измотала Ваша работа. То, что происходит сейчас терпеть невозможно. В принципе, вид деятельности, который Вы выбрали трудоемкий и изматывающий, за то востребованный.  Новую работу Вы найдете без особых проблем перед новым годом. Работа будет Вас устраивать – рабочий день будет нормированный (почти) и зарплата своевременной. По зарплате, с начала, будет примерно то же самое, но через полгода ожидается повышение. Теперь о личном. Отношения с бывшем мужем у Вас неплохие. От него идет дружелюбный настрой к Вам и моральная поддержка. Новые отношения будут в новом году, когда у Вас появится больше свободного времени. Отношения Вас порадуют.

Здравствуйте, Алена.
Идет информация о неверных действиях в связи с увольнением. Было бы правильнее остаться на какое-то время еще и перестроиться, чтобы не уставать, научиться этому. Иначе свой трудоголизм вы перенесете просто на новое место.
Также у вас есть способности к предпринимательству, возможно, вам надо подумать в этом направлении и двигаться в эту сторону, не увольняясь до тех пор, пока старая работа дает заработок...

В личной жизни застой продолжится еще некоторое время: пока вы не можете радоваться жизни, никто, кроме бывшего и не притягивается (все идет по наезженным рельсам).

Можно все посмотреть подробней.
Удачи вам.
У Вас ведь очень давно назрел вопрос со сменой работы, но Вы никак не решались и не двигались в этом направлении. А сделать нужно было еще позавчера… И не просто менять работу, а самое идеальное сменить сферу деятельности. Для Вас идет идеальное время для смены деятельности (с работы уходить точно в октябре). Может Вам рассмотреть деятельность с кадровым администрированием? Да, после увольнения придется посидеть дома немного, но зато сможете привести себя в порядок морально и отдохнуть.
Будет два предложения по работе очень интересные — но я бы рекомендовал соглашаться на второе. Оно по финансам выгоднее. Только не нужно бояться неизвестности.
А вот в отношениях не нужно ждать скорых перемен — пока пустота выходит. Знакомство с хорошим человеком будет, но не скоро.

Не вижу, что работу решитесь сменить, интуиция Вам подскажет о неверности принятого решения чуть ли не в самый последний момент.Если рассматривать увольнение, то найдете в этом же году, но финансовые проблемы останутся теми же, и, что немаловажно, морального удовлетворения будет еще меньше.Совершенно очевидно, что пожалеете об уходе.Если останетесь, то примерно до второй половины следующего года будете продолжать роптать, но стоит все-таки переждать трудные времена, потому что грядут перемены, в связи с чем поднимется зарплата, и, соответственно, настроение от пребывания на привычном уже для Вас месте.Потерпите.

О личном: Вам сложно допустить к сердцу новых людей вообще, и мужчин- в том числе.Пятно неудачного брака пока еще будет давать свои плоды.На период ближайшего полугода перемен не ждите, не ограничивайте себя этими рамками.Но абсолютно точно скажу, что в новом году уже будете в доверительных отношениях с положительными манерами мужчиной, он и украсит Ваш быт.

Здравствуйте! Не вижу смены работы. Вас уговорят остаться, предложат лучшие условия, да и Вы сами сможете продиктовать их своим руководителям. Менять что-то все равно необходимо, но произойдет это несколько позже. Для Вас лучше будет заранее подыскать место и уходить куда-то уже зная, что Вас возьмут.
Бывший муж до сих пор держит Вас, Вы еще не до конца его отпустили, поэтому в отношениях пока пробел. Плюс усталость от работы, Вам вообще некогда заниматься личной жизнью.
Смена работы приведет к смене окружения и возможности знакомства с новым человеком. Отношения будут к концу следующего года. В начале просто встречи и общение, причем довольно долго не будут переходить в близкие отношения, но, возможно Вам так будет проще.
здравствуйте! На текущем месте ситуация неоднозначная. Тенденция увеличения нагрузки. Вам будут это компенсировать, но общее состояние неудовлетворенности останется. Ваш труд используют в условиях, когда проблемы на предприятии. обещая лучшее. Увольнение сейчас — неблагоприятно в плане поиска работы.Искать подходящее будете не менее 2-* месяцев. в личной сфере до конца года без изменений. Знакомство весной, на работе.
Здравствуйте, данная работа онимает у вас много энергии и сил, и даже дав ей шанс, вы в очередной раз убедились для себя — что зря и ничего не меняется и не поменяется. У вас сейчас четкое понимание есть что вы оставаться больше не хотите, и вы и уйдете. Просто остался остаточный страх по поводу новой работы, что далее будет, как все сложится, но не беспокойтесь, все благополучно у вас на будущее вышло, будет работа с более подходящим для вас графиком и к тому же появятся силы и влодновение. именно благодаря смены места и осознания что вы наконец-то вырвались оттуда, куда больше отдавали, нежели получали
Здравствуйте.вообщем то знаете, ждать особо то нечего.вы сами себе устроите проблемы.здесь у вас стабильность.работу знаете, по сути вы с достойной работы бежите, рынок труда проблемный.это кажется только работы море, в действительности море ерунды.а не хороших предложений.и вы с этим столкнетесь.обязательно если уйдете.Поэтому по просмотру ничего хорошего от вашего решения.оставайтесь пока не поздно.
В личной жизни к сожалению.чего не вижу того не вижу.никаких перемен на ближайшее время.им не от куда взятся.работа-дом.работа-дом.Удачи вам!
Если останетесь, то работать будете очень много, но вы будете финансово защищены.Если менять работу, я не вижу чтобы вы были довольны зарплатой по новой работе.В личной жизни пока без изменений.
здравствуйте
увольняться 100%… и сделайте себе отдых… пред новым местом работы… новую работу найдёте очень быстро и вам подскажет женщина средних лет… в работе не будет вам так тошно и всё удовлетворит...
с бывшим не общаться… тянет в прошлое… новое знакомство в течении 3х месяцев… будет очень перспективные и гармоничные отношения...
душевный покой на время нужен
мира и тепла вам!
Здравствуйте Алена !!!

Подготовил для вас Видео ответ, в нем отвечаю на все ваши вопросы.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=57IARuRwFGQ&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Поиски могут затянуться, быстро устраивающий вас-перспективный вариант не найдете, если решите уйти«в  никуда».
Заявление заберёте в этом месяце, т.к.вы понимаете, что его пишут, подыскав вариант заранее, и чувствуете, что поторопились с этим, т.к есть сомнения.
Не благоприятное время под конец года для смены работы, трудности везде в рабочей сфере бывают, не только там проблемы, где трудитесь-они везде..
Вам нужно хорошо отдохнуть, восстановиться и с новыми силами приступить к своей работе-вы показаны, уставшей, измученной, спад энергии, апатия-в таком состоянии на любой работе будет трудно работать..
В личном новые отношения завяжутся в ближайший год, спонтанное/неожиданное знакомство в первой половине следующего года-мужчина старше показан, красив, умен,, харизматичный..
Вы  от природы не особо решительны, ведомы, нужно меняться самой-научится принимать решения и стремиться к реализации задуманного, тогда и движение будет и желаемое, а вы часто жалеете, что упустили момент-были не активны, иногда пытаетесь просто плыть по течению, не предпринимая ничего..
Меняйте мысли, настрой и смотрите на свои проблемы под новым для себя углом.

Елена, перемена неизбежна.Поиск будет около 3-х месяцев.На новом месте Вас ждет встреча судьбоносного.И впереди замужество.
на старом месте ловить нечего… обещанного 3 года ждут… без работы долго не будете, найдете перспективную работу… и в личном в новом году встретите заботливого мужчину…
Решение сменить работу… правильное! даже не сомневайтесь в этом… с новой работой будут временные сложности… но недолгие… найдёте максимум через 2 месяца то. что вас очень устроит!.. личная жизнь кстати начнётся с  середины следующего года именно через новую работу… не там познакомитесь… но у вас будет больше свободного времени и новое пространство в котором вы станете находиться ( другой район станете посещать имея новое место… где и находиться ваш будущий мужчина)… так что смелее меняйте! изменения ждут вас в связи с этим решительным шагом… очень хорошие!
Здравствуйте, Алена.
По текущему месту работы — Король кубков, Колесница, Дьявол — первая карта показывает мужчину, который как-то связан с Вами по работе, вполне может быть начальником или другим руководящим лицом. Колесница — показывает, что в принципе, если Вы останетесь сами на этой работе, то увольнение Вам по другим причинам не грозит. Колесница — это возможность продолжать работу, движение вперед. Но Дьявол тут все портит. Это карта подчинения, зависимости. То что на Вас оказывают давление, моральное, или руководящее, может что-то с бумагами связано, с отчетностью, или когда торопят со сроками, подгоняют, загружают. То есть свободы тут, конечно, мало, и расслабиться нет вообще никакой возможности. К тому же рядом с Колесницей показывает, что все это так и будет продолжаться, и на улучшение ситуации надеяться не приходиться. Все такая же порука и будет..
По поиску новой работы до конца года — 5 монет + Колесо Фортуны — навряд ли за ноябрь и декабрь Вы устроитесь. Здесь карты говорят о шаге типа «на удачу», волю случая, которого пока не будет. Ну а 5 монет — финансовые сложности, потеря заработка.
На личную жизнь на 6 месяцев — Шут, 4 монет, Жрица — пока в этот период серьезных отношений не предвидится.Знакомство возможно по Шуту, но несерьезное, поверхностное. В чем-то мужчина Вас не устроит. По 4 монет — он или скупой будет, или чувств совсем никак не проявит. То есть знакомство, но пока без перспектив.