Здравствуйте) я так не поняла кто мой сужаеный все таки. Тот с кем сейчас Даня(28 сентября) или все таки будет какой то другой? И стоит ли мне ждать его? - вопрос №3461657

Я почему так говорю, потому что недавно ко мне приходили видения и там был всегда человек( высокий, с темными волосами, романтичный) и у нас с ним любовь и даже свадьбу видела. А мои чувства и видения сбываются, но немного по другому. Так вот, я хочу знать точно, кто моя вторая половинка? Даня, или другой
На фото я и Даня. Заранее большое спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просматривается, что Даня.