Что ждёт меня с этим человеком? - вопрос №346232

Уважаемые эксперты: скажите пожалуйста: что меня дальше ждёт с этим человеком? Любит ли он меня? Его зовут Гриднев Павел, 07.01.86г., г. Каменск-Шахтинский. Меня зовут Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.Волжский. С нетерпением жду вашего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, карты показали что есть помеха в Ваших отношениях, есть некий враг который делает так что у вас возникают разногласия и только хитрость может довести отношения до свадьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Анастасия. У меня выходят карты, что в прошлом у вас был разрыв отношений, или вы на грани разрыва и ваши отношения ожидают испытания.Перспективы не радужные конечно.

По поводу любви показывает что в прошлом были чувства, а сейчас Павел в общается с друзьями больше, чем с вами и в будущем показывает опять не очень благоприятные изменения.