Помогите расшифровать сон. Снится что нахожусь в комнате, с бетонными стенами. Без окон. Только две двери. Одну дверь открыть не могу. Вторая открывается и закрывается спокойно. Говорю, в этой - вопрос №3463237

комнате надо сделать ремонт. Потому как краска уже вся облупилась.
2 ответа

Ответы

Вы  окажетесь в  безвыходном  положении. И в  тяжелой  ситуации.  Выход найдете.
Здравствуйте.Ваш сон вещий и значимый, который показывает вас выходя из сложившихся ситуаций, два выхода, два выбора, выйдете по новому и обновленно.Переживания напрасны, на благо.