Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, обладаю ли я каким то даром или у меня просто напросто хорошая интуиция? Я с детства знаю наперед многие события, которые происходят со мной, моими близкими и - вопрос №3463697

окружающими. При чем информация приходит спонтанно, в виде мысли в голове, проскользнет и все. Если я задаю конкретный вопрос ответов нет. Бывает я просто знаю что так будет и все, а объяснить не могу.Я работаю в реанимации и, к примеру, всегда знаю кто из больных Не выживёт даже если прогноз хороший. Как я это знаю, я понять не могу. Увлеклась в школе картами Таро, это помогло немного систематизировать приходящую информацию.Недавно приснился сон где мне чётко сказали или дар или мой малыш, после этого я отказалась от раскладов, но информация все равно поступает. Вот так же в виде мыслей. Скажите, может быть это все же просто хорошая интуиция? И если нет, то как защитить ребёнка?
5 ответов
Нет, это не просто интуиция, это предвидение, зачатки яснознания
Хорошая интуиция-это уже дар.Нет ни одной ведьмы, не обладающей предвидением.
Добрый день, это дар по женской линии, в роду была прабабушка предсказательница-целительница, она ваш ангел хранитель, отказаться от такого Дара невозможно, он или есть или нет, но желательно больше не озвучивать свои видения вслух, думайте о ребенке, сон предупреждает вас об этом.
Юлия, защиту на себя поставьте с оговором, чтобы малыша охраняла… На самом деле это Ваше подсознание предлагает выбор, так как этот стереотип достаточно затерт, что магини одиноки, бездетны и несчастливы...

Тем более, Вы, не демонологией занимаетесь, а всего-то интуицию тренируете через Таро, но сможете и без этих «костылей» обходится — через ясновидение, например.
Здравствуйте!  У Вас есть способности к эзотерике… Этим всё сказано… Сон не нужно принимать буквально… Это знак того, идти ли Вам по этом пути… И Дар, и ребенок — Вам по Судьбе. И то, и другое, одинаково, требует сил, времени и большой ответственности… Смело выбирайте ребёнка… А Дар — подождет и, поверьте, никуда от Вас не уйдет… Напротив, после деторождения, такие способности начнут себя проявлять более активно… Всех Благ Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.