Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, обладаю ли я каким то даром или у меня просто напросто хорошая интуиция? Я с детства знаю наперед многие события, которые происходят со мной, моими близкими и - вопрос №3463697

изображение из вопроса
окружающими. При чем информация приходит спонтанно, в виде мысли в голове, проскользнет и все. Если я задаю конкретный вопрос ответов нет. Бывает я просто знаю что так будет и все, а объяснить не могу.Я работаю в реанимации и, к примеру, всегда знаю кто из больных Не выживёт даже если прогноз хороший. Как я это знаю, я понять не могу. Увлеклась в школе картами Таро, это помогло немного систематизировать приходящую информацию.Недавно приснился сон где мне чётко сказали или дар или мой малыш, после этого я отказалась от раскладов, но информация все равно поступает. Вот так же в виде мыслей. Скажите, может быть это все же просто хорошая интуиция? И если нет, то как защитить ребёнка?
06.10.19
5 ответов
Нет, это не просто интуиция, это предвидение, зачатки яснознания
06.10.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Хорошая интуиция-это уже дар.Нет ни одной ведьмы, не обладающей предвидением.
06.10.19
Добрый день, это дар по женской линии, в роду была прабабушка предсказательница-целительница, она ваш ангел хранитель, отказаться от такого Дара невозможно, он или есть или нет, но желательно больше не озвучивать свои видения вслух, думайте о ребенке, сон предупреждает вас об этом.
06.10.19
Юлия, защиту на себя поставьте с оговором, чтобы малыша охраняла… На самом деле это Ваше подсознание предлагает выбор, так как этот стереотип достаточно затерт, что магини одиноки, бездетны и несчастливы...

Тем более, Вы, не демонологией занимаетесь, а всего-то интуицию тренируете через Таро, но сможете и без этих «костылей» обходится — через ясновидение, например.
06.10.19
Здравствуйте!  У Вас есть способности к эзотерике… Этим всё сказано… Сон не нужно принимать буквально… Это знак того, идти ли Вам по этом пути… И Дар, и ребенок — Вам по Судьбе. И то, и другое, одинаково, требует сил, времени и большой ответственности… Смело выбирайте ребёнка… А Дар — подождет и, поверьте, никуда от Вас не уйдет… Напротив, после деторождения, такие способности начнут себя проявлять более активно… Всех Благ Вам!
07.10.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store