Здравствуйте, скажите кто видит будет ли у меня смена места жительства? Когда и что за место? Валерия 28.06.1991(г.Волгоград 10.55) - вопрос №3464130

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

* Будет ли смена места жительства (Якорь) — да, вам это нужно. Там, где находитесь сейчас, вам некомфортно.
* Когда (Дама) — через год-два. Сможете подождать?
* Что это за место будет (Крысы) — это будет не новое здание, а скорее уже построенное.

Удачи, ожидаю обратной связи и комментариев!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 года смены места жительства не просматривается.