кризис 5 лет - вопрос №346611

Когда мне было 13 лет я поехал в лагерь и меня изнасиловали на коленках снял с меня трусики детские с медвежатами и он меня нежно хлопал по попе, нас весь отряд был наказан из за одной девочки и эта девочка каждого малыша которых наказывали в попу она хлопала по голой попе, было очень больно, нашу старосту наказали во все дырочки,и я расслабился и расслабил попку и он приподнял мою попку и сильно трахнул меня, я ужасно плакал и получил по попе голой и нас все унизили при всех детей и мы все лизали сперму у мальчиков, которые нас малышей наказывали, потом нас уложили спать и каждому дали по голой попе. потом нам делали уколы в попу ставили свечи в попу это было унизительно и стыдно постоянно подставлять попу для члена и при всех унижаться, а потом при вожатой у медика стоять с опущенными трусиками в первый раз после секса вожатая кто капризничал, давала по голой попе, даже девочкам, и нам больно когда нам делали укол, а потом еще раскрывать пещере задний проход и принимать свечку я еще девственник.Но нас малышей спасало одно что когда ходили строем то пели песенки, и ходили за ручку и ходили на музыку, мы очень нравилось петь песенки и смотреть на девочку с которой ходил за ручку строем, нас укладывали спать днем. но единственно мы были наказаны 3 недели и после наказания мы исправились и мы были примерными малышами. Правда мы спали голышом и как то я описался и меня наказали опять в попу на 4 дня и я после того как описался мне вожатая всегда давала по попе голой когда я не хотел одевать подгузники и она на меня одевала сама потом ласково похлопывала меня по попке. А так мы все спали голенькие и за не послушание, за плохое поведение получали по голой попе. у меня нет девушки мне 19 лет я ношу детские трусики. и мне хочется что ходить с детками строем и петь песенки и что бы мне давали попе. с чем это связанно? я хочу секс мальчиком, это из за того что меня в детстве наказали? я пошел на танцы и меня возбуждает попа девочки когда у нее обтягивающие штаны и видны ее стренги.и хочу предложить девочке секс с которой в первые знаком. я сплю голышом и называю себя малышом. Я хочу потрогать грудь и пососать, и попу потрогать и хлопать ее что бы она ходила со мной за ручку и называла меня малышом что мне делать? может у меня кризис 5 лет ?

Ответы

У вас сформировалось раннее влечение и вы на нем зафиксировались. В общем вы не повзрослели по настоящему. Советую вам обратиться к психотерапевту, который занимается психоанализом Эти истории, пересказанные вами взрослому человеку  должны разрядиться. То есть утратить возбуждающую силу. Тогда вам откроется путь к созреванию и истинному удовольствию от взрослого секса

и от взрослого поведения. Иначе вы так и не познаете истинного  удовольствия от жизни, Для сравнения:  малыш купается в ванночке, ему это нравится. если он никогда не увидит моря, а будет привязан к корытцу?  И взрослым дядей он будет купаться в ванночке, играя резиновыми игрушками?..  Это отставание в психическом развитии, за кот орое ( в сексуальном плане) многие платятся тюрьмой, поскольку стремятся найти детей и использовать их. Подумайте об этом.