Доброго времени суток! Прошу помощи в трактовке. Сон про кладбище, могилу, ритуал. Во сне у меня держится повышенная температура тела достаточно длительное время. Не помогают никакие лекарства. - вопрос №3466248

Вижу как обсуждаю этот вопрос с мамой. Она мне говорит: раз лекарства не помогают, может к не радиационной медицине обратиться? Далее мы приезжаем к какой-то женщине типа целителю. Я нахожусь в комнате с ней вдвоём. Она говорит мне: «чтобы я могла тебе помочь, ты должна ответить на все мои вопросы откровенно» Я понимаю примерно какие вопросы она мне хочет задать, весьма и не хочу отвечать, как бы сомнения у меня, зачем ей это надо, но чувствую себя как под гипнозом. Не помню отвечала ли. Далее мы перемещаемся на кладбище. Ночь, вижу могилы. Мы втроём, я, эта женщина и ее помощница. Я пугаюсь очень, зачем кладбище то? Я же вроде бы за исцелением пришла. Кладбище у меня ассоциируется с чём-то негативным в данном контексте (ритуалы и т д). И правда, то, что вижу дальше просто жуть. Могила, на земле на ней нарисован круг. В этом круге лежит покойник (мужчина, как мумия), рядом с ним ложится помощница этой женщины и берет его за руки.Круг начинает вращаться вместе с ними. Я понимаю, что происходит какой-то ритуал про мою честь. И такие вещи делают скорее всего, когда порчу хотят навести. И исцелением тут не пахнет даже. Вдруг покойник обвивается вокруг помощницы руками и ногами, как бы захватывая ее, лишая возможности действовать. И ритуал прерывается. Далее суматоха какая-то. Эти две женщины начинают нервничать из-за того, что им помешали закончить. На этом все. Я так понимаю первая женщина была заказчицей. Потому что внешность ее мне кое кого напомнила. Вторая конкретно исполнитель. На тот момент со здоровьем у меня было все в порядке и обращаться к кому-либо за помощью я и не собиралась. Я так понимаю кто-то хотел магическое воздействие сделать на меня, но не получилось ничего у них?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон пустой, отражение дневных мыслей, знаков нет. Всего доброго!