Помогите,прошу Вас. Сегодня со мной произошла не приятная ситуация. Из моего дома пропали деньги, я на все 100 и даже 1000% уверена что их украла моя мама. Но она не сознается в этом. Деньги никто не - вопрос №3466304

мог украсть, так как дома постоянно находится бабушка, а к ней в гости никто не ходит. Я поддержала деньги в руках, чтобы вы понимали, сумма 9000грн, потом положила их в шкаф на полочку, уехала на 3 часа и спустя это время, я на месте их не обнаружила. Уверена что мать взяла. Какой можно провести ритуал, чтобы мои деньги мне вернулись?

Ответы

Есть заговор на возврат долга.Читайте.