Добрый день ! Дорогие эксперты , знаю, что часто не стоит обращаться, но в данный момент вопрос стоит для меня очень остро и хотела все таки для себя - вопрос №3467065

600 p
понять как поступать в дальнейшем. Меня интересует вопрос отношений с Артемом. С этим человеком нас связывает очень многое… и конечно мне наверно хотелось просто для себя четка понимать, что я испробовала все варианты ( как говориться мудрой женщины)… и они не увенчались успехом, тогда мне наверно будет спокойно. Как заметили некоторые эксперты, что у нас очень высокая совместимость и правда не могу не согласиться, когда мы вместе все отлично во всех сферах. Примерно 8 месяцев назад мы расстались, причину я не знаю… просто после приезда его из дому ( он уезжал домой к маме своей и родственников) он резко поменялся и через неделю сообщил мне о том, что он устал и ничего не желает… я предложила ему приехать за вещами, он сказал, что приедет… но не приехал. Потом мы не общались около 4 -х месяцев после этого он стал сам писать и звонить… общение набирала обороты и не малые. Но в один прекрасный день, по моей вине мы поссорились, хотя он этого не желала… и уже не общаемся около 2 -х месяцев.Я знаю, что он первый не позвонит и не напишет, такой у него характер. Я конечно жду его звонка не буду лукавить. Посмотрите пожалуйста, все такие есть у нас шанс восстановить наше общение, если я все таки решусь первая ему написать или позвонить… ?? Многие эксперты пишут, что окончательная точка, но у меня практически целая квартира его вещей и наверно рано или поздно он за ними приедет ( хотя все время только обещает, что за ними приедет и не приезжает). Если все таки нет шанса восстановить общение и приезжать за вещами он не хочет, что мне с ними делать… выбросить на мусорку не хватает духу, что делать с вещами… ?? Данные: Артем 04.09.1988 г. и Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо. С уважением, Людмила
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение наладится.И именно вы их наладите.Труд и упорство, правда, вам придется потрудится и сделать несколько шагов, которые возобновят общение.А далее и встречи.Вещи так и не заберет, так как будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За вещами ещё вернётся, но отношения, увы, разрушены, рядом с ним просматривается другая женщина.
Вернется скоро в вашу жизнь, точки нет, просто паузу взял, но к вам его тянет
есть на мужчину влияние со стороны, кто-то против ваших с ним отношений. я не вижу вас в будущем вместе. скоро сами увидите, как он быстро окажется с другой.  а вас будут ждать настоящие серьезные отношения.
Почему-то мать против отношений с Вами. Точнее, не именно с Вами, а вообще с женщинами. Отношения можно восстановить, но очень ненадолго, потом опять ссора. За вещами придет.
Здравствуйте. Вся эта ситуация и для него тяжела, и он тоже сильно переживает. После приезда из дома стал холоднее, потому что там ему много что наговорили и насоветовали относительно вас как пары, и даже невольно, но это породило в нем сомнения по поводу ваших отношений. Сейчас же точка еще точно не окончательная, он еще в ситуации неопределенности, взвешивает и решает что вообще чувствует и хочет. Но есть все шансы опять сблизиться и восстановить отношения.
Здравствуйте! За вещами приедет и вы поговорите и вам всё станет ясно.
Здравствуйте. Посмотрел Ваш вопрос хорарным методом на ремя и место астролога когда вопрос был прочитан и понят. По карте мужчина не заинтересован Вами, но по всей видимости заинтересован другой женщиной. Поэтому не обьявляется. Восстановление отношений между вами не видно, по крайней мере в ближайшие месяцы. Разве что может быть напряженное общение.
Все возможные шансы Вами использованы, и, заметьте, только Вами.Если бы не было инициативы с Вашей стороны, то точка была бы поставлена давно, и Вы уже отболели бы.Шансы могут быть только тогда, когда оба к этому стремятся, а игра в одни ворота никогда успеха не приносила в отношениях.Конечно, это точка.Как видите, он не слишком торопится ехать к Вам.Даже тогда, когда есть повод.Подождите до наступления нового года, и смело избавляйтесь от его вещей, тем более, что это хорошая примета-под новый год очищать квартиру от ненужного и лишнего.Чем больше проходит времени, тем меньше у него желания ехать к Вам, зная, что предстоит разговор, которого не жаждет.Поэтому, чтобы не было слишком больно, принимайте факт расставания уже сейчас.
У вас еще есть шанс восстановить отношения
Здравствуйте, то что вы чувствуете 2 пентаклей, манипуляцию, вы хотите перемен, надеетесь, и что хотите от него 9 кубков отношений, даже если это отношения не брачные. Что он чувствует на данный момент паж мечей, не хочет пока ничего менять, вы правильно сказали первый звонить не будет.То что он хочет от отношений с вами 9 пентаклей, он не прочь закрутить роман, приятное времяприпровождение, итог отношений тройка кубков, вы ещё будете общаться, возможно позже.Потому как тройка кубков это могут быть отношения и с вами и ещё с кем то. Вы встретитесь он заберёт вещи, возможно какое то время побудите вместе, я не вижу что разрыв окончательный, по крайней мере на данный момент.
Здравствуйте Людмила!
Мужчина ожидает внимания от вас. И, если вы тоже будете не просто пассивно ждать, но и демонстрировать его со своей стороны, то, поверьте, получите массу «дивидендов» для своих отношений. Вы привлекательны для мужчины. Его тянет к вам. Мужчина строит планы, однако всё время «держит в уме», что что-то может не исполниться. И потому в некоторых случаях пускает обстоятельства на самотёк. И знайте, что если у вас что-нибудь пойдёт не так, то не факт, что он станет слишком уж рьяно бороться за ваши отношения… но это не означает, что он несерьёзно относится к вам. Выпадает, что вы можете быть вместе сколько угодно долго и
 он может быть вполне надёжным спутником жизни для вас.
Удачи и мудрых решений вам!

Добрый день, Людмила. Ваше общение и отношения с Артемом еще не завершены, но в тоже время ничего серьезного в будущем уже не видно. На данный момент его показывают рядом с другой женщиной, отношения с которой он поддерживает уже не первый день. У Вас с ним будет примирение через месяц, он сам себя проявит, так как захочется тепла и комфорта рядом с Вами. В остальном выбор будет за Вами, но Артема изменять не получится. Он добрый, в чем-то наивный, легко попадает в моральную зависимость от других людей, отсюда и появление других женщин в его жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В случае вашей активности вряд ли на данный момент можно говорить о полноценном восстановлении общения. Некоторое потепление, прояснение ситуации между вами возможно, но каждый при этом может при своем остаться, учтя позиции друг друга.
Отпустите ситуацию, Вы слишком ждете ее разрешения. Примите все, как есть, вещи просто так не забирает, значит и он на что то надеется. Прежде всего успокойтесь, если любите, любовь сильнее и по любому соединить вас вновь.