Добрый день. Мне приснилось что была зима, лежал снег. Мы с мужем пошли уединиться на улице. К нам подошли волки, это якобы люди в обличии волков и начали нас задирать и доставать. Тут мы с мужем - вопрос №3467636

превратились в больших белых медведей и начали с ними бороться. Мы без труда все этих волков вырубили.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, нежелательно, вмешивается в Вашу семейную жизнь… Но вместе, Вы готовы дать хороший отпор этим людям (или человеку)… В целом, сон предостерегает о каком-то обмане или мошенничестве… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!