Дом ,семья - вопрос №346902

Здравствуйте Меня волнует один вопрос; я на протяжении семи лет не могу построить отношений с мужчиной, хотя всей душой и сердцем хочу отдавать свою заботу и любовь, хочу свой дом свою семью Ходила к гадалке, она мне сказала, что я одинока и нет рядом со мной мужчины, как такое может быть, я не хочу в это верить Ответьте мне пожалуйста,можно ли что то изменить? Как исправить ситуацию? Или мне смериться, но я не желаю быть одинокой Ольга 06.01.1962г. рождения

Ответы

Ольга, давно это было. Но была ссора у Вас с подругой ли. с приятельницей и она Вам «пожелала». Так вот с того момента у Вас и пошли проблемы. Пожелание то вросло в Вас. Убирать стоит, только так может все наладится.