Здравствуйте.Мне сделали неделю назад лапороскопию по удалению варикоцеле слева 2 степени , прошло вроде бы всё хорошо,швы сняли ,но после операции - вопрос №3469945

побаливает левое яйцо и вены в машонке остались прежними.Нормально ли это посли этой операции? если да, через сколько боль пройдёт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данные симптомы могут сохраняться в течение 1 месяца. Через 3 месяца необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, боли могут быть, в этом нет ничего страшного. А вены должны были уже уменьшиться