Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю обязательно - вопрос №3470880

600 p
изображение из вопросаОбщаюсь с данным мужчиной, что можно о нем сказать, есть ли у него какие-либо отношения? Какие перспективы на счет меня Ольга 27.03.88. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина практичный, прагматичный, имеющий что-то вроде житейской мудрости. Скорее даже приземленный, в облаках не витающий и чуждый размышлений о каких-то высоких материях. Человек дела, слова и обещания вряд ли будет бросать на ветер. В своих действиях нацелен на конкретный осязаемый результат, на получение того, что можно потрогать, почувствовать, попробовать и т.п. В большей степени направлен все же на постоянство, чего бы оно не касалось.
В личном ситуация у него непонятная и даже какая-то болезненная. Прямых указаний на то, что у него имеются в данный момент отношения, не показано, но при этом как-то все мутно и неспокойно. Либо недавно только какое-то отчуждение у него произошло, либо некая ситуация до сих пор не закрыта до конца и исход ее не ясен.
По поводу у вас у него нет сейчас конкретных намерений. Он пока сам не знает чем ваше отношение может обернуться. Он в принципе к любому повороту готов  и будет стремиться под обстоятельства какими бы они ни были. Но он пока как-то насторожен относительно возможных перспектив, нет полной открытости. На будущее не столь отдаленное отношения показаны под вопросом. Их развитие может зависеть от принятия каких-то конкретных решений, на которые  кто-то из вас (или оба) может быть пока не готов. Это будет порождать неспешность развития, позволение давать всему идти своим путем и наблюдать за тем как оно будет развиваться, выжидая благоприятствующую действиям обстановку. В принципе указаний на то, что ничего не может быть, нет. Но ситуация может созревать достаточно медленно, при стремлении все предусмотреть, максимально продумать каждый шаг и проявить осторожность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в недавнем времени состоял в отношениях, причем долгий срок. Разрыв прям недавний вижу. На сегодняшний день мужчина не строит планов на серьезные отношения, но вы ему приятны и перспектива на будущее у вас есть.
Здравствуйте. Серьёзных отношений нет, но есть общение с другими девушками. Вы ему интересны, но, к сожалению, интерес быстро пропадает у него. Придерживайтесь более дружеского общения, так будет проще двоим
Здравствуйте.Есть общение с 3 девушками, серьезно он не настроен ни к кому; вы ему очень симпатичны, но отношения показывают у вас пока легкого характера.Всего доброго!
Нехорошо расстался с прежними отношениями, имело место предательство, в вас видит новый шанс изменить свою жизнь, возродиться,
Подробно с видео https://youtu.be/mUPwT7Oawmc
На данный момент он свободен, планов на будущее не строит. Хочет отдохнуть от привязанностей и обязательств. Но общение с Вами может в корне изменить его свободолюбивые планы

Здравствуйте, Ольга. Этот мужчина очень целеустремленный, энергетически сильный, местами импульсивный. страстный. Одним словом — очень активный мужчина.
Есть ли у него какие-то отношения?  2 кубков+Принц мечей. Да, отношения есть, но он от них не получает удовлетворение.

Будут ли у вас с ним серьезные отношения в ближайшее время? 9 мечей+Верховная жрица. 9 мечей — карта переживаний. Верховная жрица указывает на тайные отношения., т.е. вы будете с ним в отношениях в качестве любовницы, из-за этого могут возникать сильные переживания. В вашем случае нужно найти ту самую ниточку, за которую вы можете притянуть к себе этого мужчины, чтобы он от вас уже ни куда не делся.

Перспектив нет, потому что этот мужчина не  создан для серьезных отношений.Но для легких вполне сгодится, чтобы разнообразить свою жизнь.
Здравствуйте.отношений у него нет.он в поисках.но вообщем то он и вами не загорелся.думаю что в ближайшее время между вами ничего важного не произойдет.это знакомство не будет действительно важным.
У мужчины за плечами отношения, то есть — в прошлом. Сейчас увлечен вами, заинтересован, летит к Вам, как на крыльях… Отъезды-приезды, возможно профессия связана с командировками. Скажем так — Вашими встречами он наслаждается и будет думать о совместном проживании. Но время на это надо.
Мутный, скользкий, осторожный. перспектив нет, потому что доверять ему до конца нельзя, он во всем и всех видит только свою выгоду, а как получит свое, так исчезает навсегда. С Вами может произойти то же самое, будьте бдительны и аккуратны, общаясь с ним. Он в отношениях, всем рассказывает, что свободен, не верьте, он хитрит. В любом случае, присмотритесь.
общаться можете, но не более,… серьезных перспектив нет
Не Вы одна о нем думаете… Он в общении с темноволосой женщиной, рядом ещё светловолосая, которая испытывает к нему чувства. А он купается в женском внимании, и его все устраивает. Я бы на Вашем месте планы на будущее с ним не строила, не серьёзный он. Его к Вам сильно тянет, но на данный момент желает быть рядом только для удовлетворения интимного удовольствия.
здравствуйте, есть незаконченные отношения, к вам относится с симпатией, у вас разные пути!!!
На перспективу вижу, что у вас будут больше дружеские отношения,
чем любовного характера, хотя он станет для вас важным мужчиной,
он постоянно думает о вас, его тянет к вам и он уверен, что вы его судьба.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина уверенный в себе человек, немного эгоистичен, самостоятельный по жизни и не всегда постоянен. Всегда добивается то, чего хочет. Постоянных отношений сейчас у него нет, да он и не стремится пока  к этому. С вами ему интересно, есть о чём поговорить. У вас будет общение, но не строит никаких планов, всё у вас будет идти своим чередом постепенно. Всего доброго!
временный пассажир…
У мужчины идет тяжелое расставание с женщиной, конфликты переживания, материальная дележка.
Сейчас находится в свободном плаванье, готов действовать и проявлять активность по отношению к вам.
Вы ему близки и душевно ему приятно с вами общаться и внешне безумно привлекаете.
Идет сексуальная тяга к вам, магнетизм и желание обладать, вы пока для него недоступны и это очень подогревает его интерес, важно это состояние укрепить и предать немного эмоций.
В этом месяце будут от него ухаживания, общение, романтические встречи.
Здравствуйте!
1 Есть ли отношения? На данный момент нет, были тяжёлые отношения.
2. Какие перспективы с Ольгой? Возможны отношения и даже союз. Но для этого нужно время и терпение. В ближайшее время мужчина не готов будет вступать и вести серьёзные отношения.
Постоянных отношений нет. Хотел бы вас завоевать, но пока к глубоким чувствам не готов.
Нету у него никого. Отношения с ним возможны.
Траты денег у него, Разговоры есть неприятные, некрасивые. Семью не собирается строить с Вами.
Мужчина с большим внтренним потенциалом, у него получается реализовывать со временем свои желания и планы. Есть женщина, которая «вьется» возле него — она из прошлого, путь к которому он для себя закрыл навсегда. С Вами у этого мужчины может быть развитие отношений, но не без трудностей, хотя он и расположен к Вам, симпатизирует.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA