Сглаз - вопрос №347089

 Мне и моей маме неоднократно говорили люди в жизни, что у  меня есть порча на личную жизнь, что  мне по судьбе дано счастье в личной жизни, но кто-то когда-то навел порчу и все пошло не так в жизни… так совпало, что  личная жизнь действительно отвутствует, ходила-снимала, уже надоело даже этим заниаться, я человек верующий и думаю, что все от Бога,значит судьба такая.Одни говорят нельзя сдаваться, другие говорят-что это глупости.А я сама не знаю что делать, мне уже 34 года, симпатичная, раньше вокруг было много мужчин, но ничего ни с кем не складывалось… я понимаю, что время не на моей стороне, одинокой не хочу оставаться.Подскажите, как быть? Что скажете, эксперты?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена.

Это хорошо что вы думаете, что все от БОГА, но видите в чем дело, еще все зависит и от вашей свободной воли, вы то чего хотите, а потом уже идет помощь БОГА  по вашей свободной воли. Потому вот оно есть такое состояние вашего сердца по этому состоянию сердца  и получаете, сколько БОГА ЛЮБВИ в сердце, на столько вам и помощь БОЖИЯ идет,  а если  в сердце есть непорядок, то в  сердце есть враг и уже БОГ он не может на все сто помочь и дать то что присите.  А судьбу вы сами делаете ее каждый день, видите ведь вы же еще не прожили свою судьбу, потому видите еще будущего то нет, потому видите судьба она в ваших руках, в течении дня вы много принимаете разных решений, а эти решения можно принимать с помощью БОЖИЕЙ, или с помощью врага, если путеводитель враг, тот кто не дает да обкрадывает. Вот смотрите раз вы верующая и это СЛАВА БОГУ потому верующие они могут менять состояние своего сердца в одно мгновение. И если вам так сказали, что на вас порча,  то  ведь у христиан все просто надо  пойти в церковь надо со своим духовником поискать врага в своем сердце  и изгнать его через исповедь покаяние и через причащение получить ДАР ЛЮБВИ в сердце. и все. Вот и пришел конец всяким пожеланиям, но враг то не так работает с грешниками,  как вам его  описывают маги.  Вы как бы немного приоткрыли свое сердце и вот смотрите что видится.  Вот смотрите вы что пишите ==. А я сама не знаю что делать, мне уже 34 года, симпатичная, раньше вокруг было много мужчин, но ничего ни с кем не складывалось… я понимаю, что время не на моей стороне, одинокой не хочу оставаться.=== видите вот она есть ваша земная красота, но видите вас ваша половинка не нашла, потому не те параметры задействованы, потому надо понять как получается ЛЮБОВЬ и как через ЛЮБОВЬ можно найти свою вторую половинку, и вас найдет,  видите вот она еще  ваша свободная воля, вы хотите иметь мужа и семью, потому вот она есть ваша свободная воля, это и есть БОЖИЯ воля для вас, другое дело почему БОГ ЛЮБОВЬ не может вам помочь в вашем желании, вот в этом надо тоже  разобраться,  видите вот оно место у вас, внутри вас, видите вы попались на расстройствах, а в расстройствах как раз враг и находится. Потому у врага наши расстройства это есть его урожай, и если показал, что есть в тебе то что тебя расстраивает, то видите враг всегда к этому месту в сердце и начинает свои действия. Потому у вас отношения и не получаются с мужчинами, потому что  враг в сердце окопался под каким то соусом, может быть какие то обиды есть не прощенные, может есть нарушение заповедей и законов БОЖИИХ, может где то изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где ослушались БОГА в том участке сердца дали врагу место, вы же видите БОГУ ЛЮБВИ надо что бы вы ходили в церковь, только так БОГ ЛЮБОВЬ может вам помочь,  а вы по колдунам ходите, видите, вот он где то есть у вас непорядок в сердце, где то враг есть,  то враг в вашем сердце к своим слугам и  ведет якобы на лечение,  и враг из вашего сердца делает такой заказ, что бы  у вас не получилось, потому видите как только не получились отношения у вас, то все, вы попадаете в расстройства, вот и урожайной грядкой стали.  Вам наверное хочется ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, по ЛЮБВИ через ЛЮБОВЬ  так наверное, вам  хочется найти свою вторую половинку. Видите а ЛЮБОВЬ это не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите то что вы пытаетесь найти свою половинку, вы же видите вы ее ищите своими силами, больше задействован  ум, параметры, веса, а теперь еще вас сбивают с курса колдуны, они вам ведь другое говорят, ведь они не могут сделать что бы у вас получилась БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, потому стараются через страсти к вам привлечь женихов. Потому и не складывалось у вас с мужчинами отношения, потому что не получается найти свою половинку через ЛЮБОВЬ, потому что в сердце есть непорядок,  потому что в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, как бы по естеству, с рождения у нас ЛЮБВИ недостаточно, та ЛЮБОВЬ которая имеется ее хватает, что бы были друзья, а друзей может быть много, а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ соединяющая, то видите уже в два сердца надо получить ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. А что бы получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, то надо в начале очистить свое сердце, надо ведь место подготовить куда принять в сердце можно было бы ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вы же христианка, вы же ходите в церковь, наверное все таки вы не очищает свое сердце, потому видите не очистили свое сердце пошли причащаться, приняли ДАР ЛЮБВИ в сердце через причащение, но видите если сердце не очищено то БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ он ведь не может войти в сердце, потому что сердце оно бывает занято, вы же видите вы своими походами к магам работаете на врага, если бы вам удалось поменять состояние сердца по христиански, то вас бы уже вел БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Это говорит о том что ваш христианский образ жизни, ГДЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА   вам не может помочь. Потому вы, ПРЕЖДЕ ПРИЧАСТИЯ,  не очищаете свое сердце.  Видите так получилось, что вот сколько вам уже лет, потому видите возможно что вы ДАР ЛЮБВИ получали, когда то подарком, но видите когда молод, то бывает что обид много бывает потому есть опыт расстований. Потому бывает что в сердце получается непорядок, как бы вот он есть ДАР ЛЮБВИ полученный в сердце, а где ЛЮБОВЬ там и враг пасется на этих лугах, и старается всегда украсть ЛЮБОВЬ из сердца, а когда молод, то часто получается, что один обидел а другой обиделся,  видите бывает что обиды крадут ЛЮБОВЬ из сердца. и поселяются обиды на долгие годы в сердце, а  в обидах и недовольствах враг находится, да еще вот они есть годы, как только вспомнил про годы, вот и разные обиды нахлынули с новой большей  силой, а следом расстройства и муки, видите вражия работа, враг в сердце так работает. Вы вот не понятно какую порчу снимаете, но видите же вот он враг, он в другом вас мучает да расстраивает, вот она  мысль, что кто то наслал порчу, видите самой порчи нет, есть только такая подозрительность, вот он ближний в этом  он виноват, и вот он помысел,  что вы можете остаться одна, и вот они вас следом  накрывают расстройства, и  сами ближние они тут не при чем. Есть подозрительность и вот в подозрительности то,  враг и  находится.  Вы же видите у вас есть расстройства, мир в сердце потерян, радости нет, это говорит о том что в сердце есть непорядок, враг под каким то соусом находится в сердце, и это не обязательно, что чьи то есть пожелания,  вы пока не можете понять под каким соусом враг находится в сердце, потому со своим сердцем надо разбираться со своим духовником. А раз враг в сердце не распознан, и живет себе приспокойненько, и думайте вы что враг в какой то порчи, а его там во все нет, враг в самом нарушении заповеди о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ,  вы ведь думаете плохо о ближнем, вы кого то, может конкретно  подозреваете,  вот в этом враг и находится, в вашей подозрительности, вы наверно знаете такую молитвочку. ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, вот почитайте ка эту молитвочку. Видите надо менять состояние своего сердца, когда враг в подозрительности поселяется в сердце, надо в сердце прибавлять ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ,  вот он путь к вашей мечте.  Вы вот почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся есть такая книжеца, можете найти в Интернете,  то в ней описано чем и как мы может изменить БОГУ ЛЮБВИ, может заповеди и законы нарушили какие, может изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где ослушались БОГА ЛЮБОВЬ в том участке своего сердца  дали место врагу, а враг когда поселяется в сердце, то вот он и подпорчивает жизнь. Вы думаете что враг к вам в сердце проник через какую то порчу, но видите враг он по многому может попасть в сердце, и больше через нарушение заповедей и законов БОЖИИХ.  Видите ближние то не при чем, ни кто вам не может наслать порчу, враг так работает, это работники врага вам такое наговорили, врагу ему выгодно что бы вы так думали, что виновник есть ближний,  тогда весь ваш удар будет на ближнего, а своим сердце не когда будет заниматься, потому видите маги они и направляют всегда весь удар на ближнего, это он виноват, он наслал нечто, вот такими думами,  и нарушаем заповедь о ЛЮБВИ к ближнему, потому когда заказываешь снять порчу, то видите маги они начинают работать с условными обидчиками, вам разрисуют их лица, что обязательно кто то найдется рядом с таким образом, вот так приводят ко греху, и уже через грех враг входит в сердце, видите по другому враг в сердце попадает, и по другому он старается удержаться в сердце, чем дольше он не распознан, тем дольше он и портит жизнь,  потому ваши хождения по магам и эксрасенсам результата не дают, потому что враг вас через них отводит от себя, а он в вашем сердце совсем под другим соусом, доверив свои дела экстрасенсам, потому вы уже не трудитесь со своим сердцем, не лечите его,  , и вот так враг в сердце нераспознанный проживает себе и портит вам вашу жизнь, а  вы неизвестно в каких причинах ищите непорядок.  Потому видите вы больше не на свое сердце смотрите, а вы больше в уме прокручиваете, то что вам сказали на счет порчи  сглаза. Когда такая мысль возникает, порча, то это имеет свое продолжение, а кто навел эту порчу, видите уже начинаешь искать врага человека в окружении, видите ищешь врага больше видимого, а  не который в сердце под каким то соусом застрял, а ищешь врага в окружающих. Вот так действуют экстрасенсы и маги, они ищут врага в ближнем, а вы же христианка, христиане всегда стараются найти врага внутри себя в своем сердце, а обижающие, они есть добро делают для христиан, потому помогают найти в себе непорядок. Если сердце здоровое то нет ни каких реакций на такие заявления и подсказки ближних, что кто то навел порчу, христиане свое сердце регулярно очищают от врага, потому видите враг ведь в порче, в пожелании, так думают,  а когда сердце у христианина занято БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, видите у христианина враг не найдет место в сердце, а если вдруг поселится, под каким нибудь соусом, то христиане часто очищают свое сердце, часто ходят на исповедь и покаяние, то сами или со своим духовником обязательно найдут врага в сердце, а когда врага находишь, то уже враг он  покидает сердце, а вам вот  говорят порча, но видите враг он не покидает сердце, потому это неправда, враг в другом находится, видите когда подан свет на врага, и он разоблачен, то   враг бежит, и если понял что нарушил заповеди и законы БОЖИИ то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, на исповеди и покаянии ПОЛУЧАЕШЬ ПРОЩЕНИЕ У БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и сердце очищается,  и уже через причащение в освободившееся место в сердце поселяется ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  потому  в сердце на все сто поселяется  БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который дает в сердце мир и радость. Тогда уже у вас получится как у христиан. ПРОСИТЕ И ДАТСЯ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Попросили и ждите ведь вы же через причащение получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже у вас такое состояние сердца становится, что вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы же хотите быть ЛЮБИМОЙ так наверное, это у  вас не получается, у вас не получается,  что бы вас ЛЮБИЛИ, потому когда ДАР ЛЮБВИ войдет в ваше сердце, то вы обязательно для одного засияете ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Видите это ДАР ЛЮБВИ, ЭТО СВЯТЫЙ ДУХ вас сделает лучше и красивей всех, и уже и вы увидите ЛЮБИМОГО глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  Видите, вот оно такое состояние вашего сердца должно быть. ВЫ ВСЯ В БОГЕ, И БОГ В ВАС,  и следом чудеса БОЖИИ. БОГ ЛЮБОВЬ он ведь знает вашу свободную волю, потому помощь сразу же пойдет,  вот так только так находясь в вашем сердце БОЛЬШОЙ СИЛОЙ сам БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ даст вам возможность по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку. Видите вы своим желанием иметь семью иметь мужа иметь детей, ведь вы приглашаете самого БОГА в свое сердце, но видите пока БОГ ЛЮБОВЬ он не может войти в ваше сердце и исполнить ваше желание, а вот как очистите свое сердце пройдете исповедь и покаяние, как только причаститесь, то видите уже на другой день ваша мечта может исполнится. Видите многие эксперты говорят, и просят от вас какие то еще данные, не понятно при чем тут день рождения и ваша фотография, и это все внешние данные, а  ведь надо ведь в сердце заглянуть, а это все закрыто, если вы скажите, то будет видно, а если не скажите то ни кто ни чего не увидит, а открывать свое сердце надо только пред ИИСУСОМ ХРИСТОМ,  а вот  увидеть и разоблачить  то надо врага в сердце, это он портит вашу жизнь,  потому его работники,  под каким соусом прячется враг в сердце, они ведь  вам ни чего не скажут, вот описать врага человека, злодея  это они могут, а вот врага в сердце найти это только христиане так трудятся,  потому некоторые эксперты они  тоже так думают, что это порча, вы же видите, вы же христианка, вы понимаете, и вы должны знать как враг работает и через какие грехи попадает в сердце, потому  все не так вам рисуют, потому и  не понятно что они снимают воздействуя,   а еще они   говорят  что с вами надо много работать, но видите вот он есть христианский спасительный образ жизни, и в основном, на исповеди и покаянии,  смотрится состояние сердца, потому надо открыть перед ИИСУСОМ ХРИСТОМ в присутствии  священника  свое сердце, видите, что закрыто, надо открыть только  перед ИИСУСОМ ХРИСТОМ потому он может помочь очистить сердце,  и христиане в одно мгновение, через исповедь покаяние и  причащение,  способны с помощью БОЖИЕЙ поменять состояние своего сердца, и стать другими, способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ и не надо ждать годы.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Во-первых, нельзя опускать руки и падать духом. Все в ваших силах.

Во-вторых, не зная, к кому, каким специалистам вы обращались, что они с вас снимали, говорить бесполезно. Вы ни дату рождения не указали, ни фото не вывесили. Эксперту-Магу необходим определенный объем информации, чтобы он мог дать даже простейший ответ.  Посмотрите вопросы других пользователей: как они оформлены, кто им отвечает. А еще лучше — обратитесь за индивидуальной консультацией.

Счастья Вам!

Значит, Лена,  надо самой глубоко и надолго войти в процесс траснформации своей жизни, начать работать на тонком плане самой, т. душевно и духовно.

У вас просто нет будущей информации о жизни.Скорей всего это произошло из-за проклятия или Рока.

Пришлите фото на диагностику, Порчу и сглаз снимаю бесплатно… но это не повлияет на судьбу если она изменёная… Так же возможны и подселения.Без фото не сказать

Здравствуйте, Лена!

Согласна с ответом Павла. для того, чтобы сказать что-то конкретно, нужны данные фото. Определить причины, а тогда уже решать, что с этим можно сделать. Но в любом случае решение принимать буде Вы сама. Мало снимать вздействие, если оно есть, нужно убирать его причины и следствия. Только в этом случае работа даст долгосрочный результат.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

"ходила-снимала, уже надоело даже этим заниаться
Очень многие начинают этот процесс с середины, потому результат такой.
Надо начинать с самого начала, с исцеления Духовных основ. Для этого будут применяться энергетические методы.

я к тому что Духовное исцеление и методы Церковного Духовенства — они разные. К сожалению церковь много НЕ_договаривает, потому люди десятилетиями молятся (попадают в зависимость от церкви) вместо того чтоб за год исцелиться.
я про массовые явления, конечно в Церкви есть Святы Отцы с Большой Буквы.

Для знакомства и доверия у меня на первый этап символическая цена, результат вы заметите сразу. Приглашаю в чат на исцеление !

Добрый вечер. Раз говорили о негативе. Нужно серьезно подойти к этому. Убрать все, почистить и защиту поставить. Смотришь и жизнь наладится.

Здравствуйте, уважаемая Лена. Если вокруг Вас было раньше много мужчин, значит у Вас не должно быть одиночества. Другое — Вы не смогли выбрать из них того, с кем смогли бы построить отношения, или Ваш характер и обращение с этими мужчинами не вызвали у них намерений строить с Вами семейную жизнь. Во всех этих причинах можно разобраться, и не обязательно, что у Вас есть какая-то сильная деструктивная программа на одиночество, которую нужно снимать. Часто достаточно по новому посмотреть на себя и окружающих, научиться строить отношения, благодаря правильным советам и настройкам, можно и усилить привлекательность. Что бы Вы ни делали, нужна прежде всего Ваша вера и действие. Не лишнее избавиться от своих постоянно продуцируемых негативных мыслей (обид, тревог, пессимизма). Часто простой поход к хорошему стилисту, смена имиджа творят настоящие чудеса. Вы не используете всех своих возможностей. Обращайтесь, если хотите изменить свою личную жизнь. Удачи.

Здравствуйте, Лена!

Напишите данные рождения.