porza ? - вопрос №347112

добрый вечер уважаемые эксперты, прошу вашей помощи три года назад познакомилась с мужчиной с тех пор у меня пошла полоса невезения за эти три года находила хорошую работу и опять терялала впадаю в депресии живу одним днём не знаю что будет завтра уже просто нет сил, перед моим поклонником мне просто уже не удобно что у меня вечно какие-то проблемы.когдая с ним познакомилась меня невзлюбила его соседка бабка(он был хорошим соседом помогал им старым людям чем мог детей у них не было ) она страшно была против меня и наших встреч, и когда я потеряла в августе опять работу я поняла что что-то не так, помогите мне во всём разобратса. с уважением Изабелла 02.04.1962 он Андреас 17.06.1964

2 ответа

Ответы

Изабелла, в чем ваш запрос? В чем именно хотите разобраться? Нужно уточнить, чтобы было понятно, что вы хотите узнать. Либо уточните, либо пишите в чат.

Добрый вечер. Ничего удивительного, так забирают удачу, так «питаются » энергией. Все стоит просмотреть и вернуть на круги своя.