Подскажите, пожалуйста, что означает видеть себя без некоторых зубов и один зуб шатается? - вопрос №3471299

Здравствуйте. Сегодня приснился такой страшный сон… Помогите, пожалуйста, трактовать. Приснилось, что я стою перед зеркалом и вижу, что у меня нет сбоку верхнего зуба, а потом присматриваюсь — нет зубов штук 5 в этой области (целый в этом промежутке ряд), а рядом в этом же ряду, где-то через 1-2 зуба еще один шатается… Мне уже потом стало казаться, что и с другими зубами проблемы. У меня ужасное состояние!!! Я в шоке и думаю, что же теперь делать, и так сколько проблем, а это всё делать — очень дорого...(( Придется, думаю, теперь всё-таки просить помощи у мамы — занять денег… Иду в нашу комнату (мы с мамой в реальной жизни живем вместе). Там сидит мама на моей расстеленной кровати, и за моим компьютерным столом сидит её знакомая. Точнее, не то, чтобы знакомая. Жила в нашем поселке, работала почтальоном, иногда приносила нам письма/посылки/выплаты и мама иногда с ней между делом общалась. Сейчас, кажется, этого человека нет в живых… Я сажусь рядом на стул и очень недовольна, так как у меня такая страшная ситуация и нужно срочно с мамой поговорить, а тут так не вовремя гости… Но сижу жду… На этом сон закончился.
Подскажите, пожалуйста, что это значит?
В прошлый раз, когда мне снилось, что у меня выпадали зубы и рядом был мужчина, я сменила тогда работу — отказалась от подработки промоутером и устроилась на постоянную работу к мужчине… Только во сне был не его образ. Тогда действительно такой сон мог это означать...
А что в этот раз значит? Сон такой жуткий был для меня, как впрочем и в тот раз...
Всем заранее огромная благодарность за помощь!!;)

Ответы

Здравствуйте. Главное, в подобных снах, чтоб зубы выпадали без боли и крови. Массовое выпадение зубов в снах зачастую к смене обстановки, окружения  — новый социум, новые знакомства) Уйдут в прошлое старые связи, причем, судя по сну достаточно безболезненно.
Всего доброго.