Здравствуйте уважаемые эксперты ! Давно мечтаю поменять работу . Сегодня оформила заявку на сезонную работу в Якутии . Обещали в феврале перед началом сезона позвонить если моя кандидатура им - вопрос №3472562

понадобится. Очень хочу туда попасть. Пригласят ли меня на работу? Просматривается ли у меня такое изменение в жизни? Елена 03.08.1974. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вас пригласят
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA