Здравствуйте.Живу с мужем 5 лет.Муж старше за меня на 30 лет.У нас трое детей,двое детей совместных.Муж занимаеться своим магазином,не плохо зарабатывает.Но есть много НО...Во дворе грязь,еще - вопрос №3472622

изображение из вопроса изображение из вопроса
осталась после угля, который он продает.Вся грязь несется за ногами в дом.Кухни нет, у детей своих кроватей нет.Воды теплой нет, хотя болер куплен… Одним словом у нас как во дворе так и дома, не могу кони с концами свезти.Без его разрешения я не могу привести человека по ремонту, без его разрешения продать старую не нужную мебель ил стиралку.Одним словом я в этом доме НИКТО.Что мне делать? Ведь я живу в чужой стране в Польше, мой побыь зависит от его подписи.Уйти от него, а за что жить, за что оплачивать жилье? Меня интересует больше вопром СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ НА РАЗВОД? Больше нет сил жить со жлобом и брудасом. Еще и детей малых 2,5-4,6ле обзывает ленями вонючими.Устала, он меня раздражает во всем. Но терплю, ведь если придет другая женщина моим детям может нечего не достанется, ведь он имеет не плохое наследство.Что мне делать? Подскажите мудрым советом.Терпеть мне или этот человек не мой? И найду ли я другого? Заранее благодарю за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно выбрать: есть хлеб с колбасой и мучиться вместе с детьми, либо освободиться от оков, дав себе и детям нормальную жизнь, в которой присутствует свобода слова. Ошибки делаю все, но ведь и дана возможность их исправлять.Нашли этого, найдете и другого.Подумайте о детях, в каких условиях растут и воспитываются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена
Сочувствую Вам. На Ваши вопросы поможет ответить диагностика, просмотр, после проведения станет ясно как Вам лучше быть дальше, какие шаги предпринять, а какие не надо
Благополучия Вам

@ SOFIA CHERNAYA