Какие события произойдут в личной жизни в ближайшом будущем? Вита 1.03.1988г Спасибо. - вопрос №3473574

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Октябрь  очень динамичный, была поездка, есть в планах дорога, в ноябре вернётся кто-то из прошлого, новое предложение по работе, декабрь — поездка, переговоры, перемирие, покупка… ну и без сюрприза вы на новый год не останетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уйдёте от существующей ситуации, будете принимать решение на будущее, возможен выбор между двумя людьми.
Добрый день! Ожидается, какая-то поездка (возможно дальняя). Так же большие перемены, удача. Начало чего-то нового, новый жизненный цикл. Обновление в судьбе. Неожиданная встреча со старыми знакомыми. Встреча будет приятной.
Приветствую!

* Какие события произойдут в личной жизни (Кавалер) — все будет происходит вокруг конкретного мужчины, поэтому будете по кругу ходить.

Удачи!
По работе все хорошо пойдет у вас после НГ.
возможно создание семьи с известным вам мужчиной.
мужчину встретите надежного и любящего…