Сейчас я пытаюсь искать работу и никак не могу определится,или работу мне надо искать в сфере пошива-швеёй,или работу в сфере - вопрос №3473841

обслуживания-посудомойка, подсобная рабочая, представитель разных торговых брендов? В какой сфере деятельности(швеёй или подсобной рабочей) мне надо искать работу?

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что предпочтительнее работа швеей