Вопрос о кармических долгах и Черной Луне в натальной карте - вопрос №3473866

Встретил такую информацию:
Кармические долги нужно обязательно отдавать. В противном случае они станут тормозом для выполнения человеком своего предназначения и дальнейшего духовного роста. Чтобы это сделать, необходимо учиться, получать знания в области, указанной знаком и домом гороскопа, где расположена Лилит, и начать заниматься соответствующей деятельностью. Что касается конкретных людей, следует мысленно попросить у них прощения и по возможности осуществить с ними те задачи, которые не были решены в прошлых жизнях.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Насколько знаю в моей карте есть Лилит. Вот и хотел бы уточнить, в каком знаке и доме она находиться.
Виктор 30.05.1977. 9.00.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша Лилит — в 11 доме, в Близнецах