Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я не знаю как мне поступить. Муж вернулся назад в семью 3 года мы не жили. Я уже не испытываю к нему тех чувств что были ранее. Пока мы не жили я встречалась с - вопрос №3474431

другим человеком. Но я его очень сильно обидела. И борюсь что у меня ни с мужем не получится и с тем тоже. Как мне быть? Муж Евгений 27.01.1981и Александр 06.1983.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь освободить себя от мужа, который явился на теплое местечко.А с тем другим, если по судьбе, то помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужем кашу не сварите… с другим наладите отношения…
Здравствуйте. Спустя немного времени, вы снова будете вместе с Александром.он сможет вас простить.
У вас с новым мужчиной которого обидели все получится.