Здравствуйте помогите мне рассчитать срок беременности если месячные были 5августа а интим 19по20сентяхбря а 26были слабые месячные 3дня не сильные как обычно, а сегодня тест показал 2 полоски одна - вопрос №3475334

слабая еле видна и так 2 теста месячные не регулярные идут по разному интим был только 19 по 20и все.?

Ответы

Здравствуйте!
Марина, если учесть, что первый день последних месячных 5 августа, то овуляция примерно приходится как раз на 19 сентября. И тогда акушерский срок 10 недель.