Добрый вечер ! Дорогие эксперты, обращаюсь к Вам для ответа на свой непростой вопрос , посмотрите пожалуйста по картам как мне поступить в данной - вопрос №3475493

600 p
ситуации. С молодым человеком не общаемся около 3- х месяцев, он живет за границей. Нас связывали долгие отношения, после чего он сказал, что устал и не хочет больше продолжать отношения ( причину его не желания продолжать отношения я не знаю, только догадываюсь), но через 5 -ть примерно месяцев он написал и позвонил, сказал, что он понял, что я «лучше» все. Начались у нас опять, если можно так сказать отношения. Через 5-ть месяцев мы поссорились по телефону, а вернее по Ватцапу. После чего я ему написала, чтобы он решил 3 вопроса которые есть между нами ( он должен забрать вещи свои, которые у меня дома, отдать мне мой компьютер который у него и 10 000 которые он одалживал у моего брата) и после этого я не хочу, чтобы он больше появлялся в моей жизни. На этом наша переписка закончилась и вот уже около 3- х месяцев он ничего не предпринимает из тех вопросов которые есть между нами.Хочу ему написать, но не решаюсь. Не знаю что делать, ситуация зависла. Думала, может выбросить все его вещи и заблокировать в соц. сетях его, а компьютер и деньги пускай «подавиться», хотя тоже, что -то меня останавливает. Можете посмотреть его мысли, чувства в данный момент… собирается решать как-то эти вопросы и что вообще намерен делать… ??? и что думает вообще о сложившийся этой ситуации… ?? стоит мне ему написать… ?? Данные: Артем 04.09.1988 ( Дева, цвет волос темный, глаза карие, рост 170 см.) и Людмила 23.04.1983 ( Телец, цвет волос — шатенка, глаза карие, рост 162 см.) Спасибо.

Дополнение автора от 14.10.19 17:59:02
и если не собирается ничего возвращать… какая причина ...?? и если мысли вернуться обратно… ???
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Артем сам до конца не разобрался в себе и своих истинных чувствах по отношению к Вам, вещи не возвращает и не забирает по причине того, что бы остались " зацепки". Насчет денежных средств немного иная ситуация, с деньгами у него сейчас не все так просто. Артем еще появится в Вашей жизни, будет неожиданное известие от него личного характера, будет предлагать возобновление отношений, НО вопрос стабильности и устойчивости в ваших отношениях останется открытым. Далеко идущих перспектив в контексте этого мужчины для Вас не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он не думает и возвращать ничего не собирается
он испытывает любовь к вам, причем настоящую, думает сделать вам какое-то п редложение, не обязательно брачное, может, встретиться или сходить, съездить куда-либо, но мешает чувство вины.
будет война нервов. хотя есть шанс примириться, и испытвать при этом полное эмоциональное удовлетворение.
насчет вещей -  компьютера — карты показали, что есть шанс либо их возврата, либо что=то компромиссное — аналогичное. главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
написать можно, но проявить  бдительность и осторожность. может, с каким-то праздником поздравить, или по какому-то поводу, т.е. не просто так — привет, как дела? сейчас как высшая точка кризиса идет.
Правильно решили.Пусть подавится.Считайте, что с Вашими деньгами и вещами отдали ему часть своих проблем.Ясно ведь, что не собирается возвращать свои долги.Он даже не заботится о том, чтобы сохранить свои вещи, оставшиеся у него.Раздайте нищим.Безответственный.Ему проще спрятаться, чем выйти с Вами на контакт.Ни о каких отношениях и речи быть не может, успокойтесь.
Мила, добрый вечер. Стоит ли ему писать? Нет не стоит. Человек   занимается такими делами не только с Вами.  Ничего он не намерен делать, отдавать ничего не собирается, ни комп, ни деньги. Пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни.  Но не держите его вещи у себя, не создавайте  этим себе проблемы. Ваш дом — не камера  хранения. Не звонте, не пишите, ничего не сообщайте. Заблокируйте и с Богом отпустите.  У него там тоже есть  девушка, тоже в какой-то степени стала его жертвой. Любви нет и не было. Человек хорошго играл  выдуманную роль, а вы поверили  в этот спектакль.  Не тратьте  свое время женское на него. Хотя я понимаю, что Вы  была влюблена в него и многие вещи просто не видела.
У того, у кого есть честь и кому Вы нужны по-настоящему, разве бы так себя вел?
Здравствуйте.Всё довольно просто.Вселенная посылала вам знаки, через сон, через знаки другие.Мужчина вас любит до сих пор, но есть другая, она его привязала к себе.Он хочет быть с вами, потому и не может не забрать свои вещи, не вернуть всё, так как боится что это последняя ниточка которая вас связываает.
Здравствуйте! Обязательно нужно его фото для просмотра.
От него нет решения. Он, так сказать " отморозился", отошел в сторону от решения вопроса. Ваше решение"
... выбросить все его вещи и заблокировать в соц. сетях его, а компьютер и деньги пускай «подавиться», является верным. Его поведение- это не поведение мужчины. Мысли вернуться у него присутствуют, но это, как вариант, удобный для него
На него больше не тратьте время. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте! Мысли вернуться обратно есть, но гордость не позволяет. Если ничего не делать, то ситуация еще долго будет на таком уровне. Лучше поднять энергетику и через какое-то время написать молодому человеку. Все вернет, если хорошо с ним поговорить.
У вас проблема с общением. Мысленно вы горазды на поступки, на деле неуверенны, тяните резину или резки.
Нельзя быть такой прямолинейной, вы с ним то щедры,  без гарантий, то условия ставите.
Вы уже допустили ошибки, их достаточно, но надеетесь на отношения, и дело ни в том, что он вам должен.
Когда внутри идет конфликт, вы раздражены, это означает лишь одно, вы подавляете в себе причину, о которой знаете, мужчина ни рыба-ни мясо, грубо говоря не рубаха парень к тому же, воспользовался ситуацией, но не спешит быть честным с вами.
Успокойтесь, напишите на бумаге, все что хотите ему сказать, отфильтруйте ненужные эмоции, продышитесь и сами поднимите вопрос, спокойно. Не переходя на личности, давление, спокойно спросите «когда», будет вопрос о возврате долга. Не ждите в море погоды, наберитесь смелости.
Кстати, возвращаться к вам он не собирается, он далек от мыслей создавать что-то серьезное.
ВАм  следует   ему написать.  чтобы он вам  вернул.   ваше. Не  собирается   ничего  возвращать  т.к. нечего .  Денег  нет. Компьютер нужен  самому. По  вопросу  вещей-/напишите  что  вы  все  выкинете  на улицу.Вернуться  обратно/-но он на сейчас уже  общается с другой  женщиной. Хотя  все  возможно. Это когда  вы  его прижмете к  стенке.
Ничего не собирался и не собирается решать и возвращать, для него это привычное дело и так он поступал не только с Вами. Сам по себе такой не порядочный, немного хитроватый и лживый и Вы это чувствовали с самого начла, но не верили. Сейчас он показал свое истинное лицо.
Здравствуйте! Он Вас не ценит, отношения поддерживает с другой. Считайте, что легко отделались, не влюбились в него без памяти, не завязли в его долгах, не доверились ему. Чувства у него к Вам какие-то есть. ОН и хотел бы отношений, но слишком много проблем в жизни, нет заработков, нет денег. Не с чем возвращаться, поэтому он и не показывается. Лучше не рассчитывайте на то, что он что-то вернет. Напишите ему, не оставляйте эту ситуацию зависшей. Напишите, что вещи его скоро окажутся на улице и вообще все, что Вы думаете о нем. Не держите в себе. А потом можно будет и заблокировать — это никогда не поздно.

Добрый день, Людмила. Артем очень активен в части женского пола и работы, поэтому жизнь бежит для него очень быстро и он много чего не успевает, в том числе и решить те вопросы, которые Вы для него обозначили. Более того, он решил, что нет необходимости их решать. Вещи ему не особенно нужны, а вот компьютер и деньги пригодятся.
Здесь, к сожалению, даже Ваши напоминания теперь не сыграют большой роли. А вот играть с Вами в любовь он еще вполне может продолжить, но уже гораздо позже.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Мужчина обижен, хотя объективной причины нет.не возвращает долг/компьютер и не забирает свои вещи, так как ве же очень боится окончательного расставания/разрыва отношений.
В течение 1.5 месяцев он вам напишет или позвонит, и ваши отношения продолжатся.также видна встреча в течение ближайших трёх месяцев.
Артём живёт своей бурной жизнью. Все Ваши догадки, растерянности по этому поводу зря. Ему ничего не нужно от Вас. Отпустите его в своих мыслях, забудьте.
Добрый вечер!
Людмила!
Мужчина ушел, потому что ничего не мог вам предложить большего-семью и бра.Сейчас он попытался наладть общение, но опять получил от вас удары, так скажем, в отношениях.Он будет сейчас злиться на вас.Но он вас не забыл.Он все равно напомнит о себе.так как вы еще в его мыслях и даже в сердце.