Добрый день! Подскажите, что может означать сон. Снится, как-будто у меня семья ( в реальности нет мужа и детей), мой муж-мой бывший парень ( в - вопрос №3476454

реальности мы расстались давно, год назад), у нас есть сын, мальчику было лет 7, очень хороший и послушный и во сне мы его очень сильно любим. Но меня мой бывший во сне не любит и не замечает и игнорирует. В итоге я мучаюсь и предлагаю ему разойтись, на что он с радостью соглашается. А я пол сна плачу, потому что мне казалось во сне, что я его сильно люблю и не смогу одна остаться с ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интересно смоделировало Ваше сознание сон)))
Первая часть Ваши желания — семейного счастья, опоры, общности интересов, взаимных домашних хлопот.
Вторая часть сна — Ваши страхи, разочарования, обиды.
Образ «бывшего»  возвращает в прошлое, указывает на оставшийся негативный опыт, либо чувство вины (ребенок).
А вот то, что Вы полсна плакали, это как раз позитивный знак)) Трактуется как избавление от старого негатива, новый и свежий взгляд на нынешние события. И символ «слезы» зачастую трактуются от обратного — Вас ожидает какое-то радостное событие, счастье, хорошие новости, позитивные перемены.
Всего доброго.