Встречаемся с парнем на расстаянии ,предлагает переехать к нему ,но он живёт в селе с которого нужно ездить на работу в город каждый день но с моей профессией медика особо не наездишься ,а на других - вопрос №3476569

работах нужно пахать до вечера когда не одна маршрутка не ездит и електричка.в город он ехать жить не хочет потому что собирает на свой дом, а мне ничего посоветовать не может, мало того что все на проезд так ещё на проживание в их доме будет уходить… не знаю как поступить…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ранее вы писали, что работа вам не нравится и с парнем сложные отношения. И в совместном проживании вы можете как раз проверить, подходят вам эти отношения или нет.