Добрый день, 11 октября дочка пришла со школы с жалобой на головную боль, боль в животе, ногах и температура 38, вызвала сразу неотожку, врач приехала измерили температуру, уже 38,6 было, сбили! Врач - вопрос №3478265

осмотрела и поставила диагноз ОРВИ, сказали сбивать температуру и ждать врача завтра из поликлиники. Температура через 4 часа опять поднялась до 39. сбила ибуклином. На утро температура была опять под 39 ребёнок жаловалась на боль в голове, дала ей нурофен. До 19 часов температура держалась в районе 38. после 19 часов уже опять под 39,5 дала опять ибуклин. На утро уже температуры не было, в течение дня температура была 36.6-37.5. Понедельник без температуры, Поехали сделали узи брюшной полости, ничего критичного нет. Немного раздражён кишечник. Во вторник оставила ее дома, уехала на работу, а вечером опять температура. 38.5 держалось всю ночь не сбивали. Вызвали врача, ничего не болит, горло красное, сопли, кашель. На завтра вызвала лабораторию до взятия анализов крови и мочи. Что это может быть? Не долечили? Антибиотики и противовирусные нам не прописывали, только сбивать температуру
0 ответов
Вопрос закрыт