Здравствуйте, у меня проблема, процессор грузится выше 30% и появляется синий экран смерти "0x00000116" *** nvldmkm *** - вопрос №3478560

драйвера переустанавливал на новые и старые, полностью удалял через программу «Driver Sweeper» и т.д
Могу скинуть видео если понадобиться, мне это не составит труда. Другие игры типо Gta San Andreas и NFS Und идут нормально. Прошу помочь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.