Через сколько после химической завивки можно мыть голову? Niagara от Estel - вопрос №3479158

Сутки не мыть достаточно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Мыть  волосы после химической завивки можно не раньше чем через 3 дня. Наносите шампуня только на корни волос и кожу головы,  чтобы концы волос не пересушить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3-4 дня, плюс используйте специальные средства, у goldwell есть целая линейка для того, чтобы ваши кудри дольше держались и были красивыми.