Черная птица - вопрос №3480986

Здравствуйте! Сегодня приснилось нечто странное, полностью сон вспомнить не могу, детали. Помогите понять, пожалуйста!

Родительский дом, увидела какое-то черное существо, то ли животное, то ли птица, больше похоже на черную птицу. Это что-то менялось в воздухе, меняло размеры. Потом уже вижу это в своей квартире, черное страшное, большое, я поймала, кто-то говорил, что надо убить, но я не стала убивать, я открыла окно и пыталась выгнать из квартиры, чтобы оно просто улетело. птица из страшного черного «оно» уже у самого окна обернулась голубем. Я проснулась. Не поняла, но вроде оно улетело. Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ваш сон к какому то печальному известию.Но в тоже время это может быть просто какие то страхи из под сознания, и сон может пройти просто пустым. Всего доброго.
Большая птица с черным оперением может предрекать и целую полосу невзгод и бедствий.
Негатив в квартире.Либо подклад, либо открыт портал.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что какой-то родовой негатив, потерял свою силу… Что-то плохое навсегда уходит от Вас… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA