Смена места работы - вопрос №348272

Уважаемые эксперты сложилась следующая ситуация. Мне предложена новая работа, при собеседовании были предложенны очень заманчивые условия, в том числе и в части зарплаты. Хоть я и беседовала с самим руководителем, почему то осталась чуство недоверия. Как то все очень хорошо. У меня на настоящее время есть работа с приличными условиями и как бы менять место работы я непланировала. Очень боюсьпотерять что имею и не получить то что обещают. Помогите разобраться в данной ситуации. Принимать предложение о смене работы? (Ольга, 13.11.1977 г., место рождения г. Новосибирск). Буду очень благодарна всем кто ответит на мой вопрос.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
НЕТ, нет и нет. Карты показали что есть некий сговор врегов и если Вы уйдете, то можете все потерять. Карты советуют на данный период хранить верность тому месту, где находитесь

Как правило на хорошее место всегда берут по знакомству. А тут ещё и собеседование.  Обычно собирают документы для конкурса. А Вам битый час о  прелестях твердили. доверьтесь интуиции.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA