Мы с мужем поругались и он уехал к маме.Вчера помирились по телефону и он хотел вернуться а маме сразу стало плохо и он не приехал.Сегодня он общаться со мной не хочет.Почему? Дата рождения:1969-02-02 - вопрос №3483048

Ответы

Добрый день
Ну для просмотра нужны данные и ваши и вашего мужа. Есть одна дата, а чья она не сказано.
Здравствуйте!
Я уверена, что для вас это не ново, что его мама управляет энергией вашего мужа.
Было бы неплохо сравнить ваши числа судеб и его мамы.
Потому что в коротком раскладе, ее карта легла между вами.
Она рассматривала вас всегда, как конкуренцию.
И дело вовсе не в том, что он не хочет с вами общаться.
Потому что с мамой проблемы.Главное, что не злопамятен.