Как узнать когда у меня появится мой мужчина? Дата рождения:1970-02-20 - вопрос №2019113

600 p
25 ответов

Ответы

Скоро в вашей жизни появился такой мужчин, старше вас лет на 5-6, выше среднего роста брюнет,, добрый надежный, вы будете любимы, знакомство в конце этого года
Здравствуйте.У вас была разлука с любимым.А сейчас будет долгий поиск.
здравствуйт, для точной диагностики нужно имя и желательно фото, по карте видно, что препятсвия нет, мужчина такой появится в середине октября при каком то празднике знакомство
Здравствуйте! рядом с Вами идет присутствие мужчины чуть младше Вас, отношения не простые и не серьезные (мужчина не свободный).В прошлом была разлука с мужчиной светловолосым.В будущем  просматривается мужчина Вам знакомый в прошлом с ним были отношения дружеские.
Здравствуйте!
Мужчина придёт к Вам из прошлого. Соединит вас какое-то дело, работа. И произойдёт эта «новая» встреча в августе.
Удачи!
вы проявляет излишнее любопытство)серьезно, вы тщательно приглядываетесь, изучаете мужчин, любви поэтому нет, преобладает рассудок, но уде в скором времени вас ждет влюбленность, неподвластная разуму.
всего доброго.
Добрый день!) Мужчины нового у вас не будет, просто завяжутся какие то новые отношения со старым знакомым… внезапно чувства вспыхнут… будет это не позже октября-ноября этого года!))
Здравствуйте! Мужчина для серьезных отношений в вашей жизни появится через 2-2,5 года. Отношения с перспективой брака.
Подробнее рассчитать можно только при указании точных данных (времени и места вашего рождения).
Галина, Вы сами по себе очень душевная, спокойная и понимающая женщина… Стремитесь к гармоничным и стабильным отношениям с мужчиной. Сейчас — как бы «подвисли» в плане личной жизни. Уже в течении года у Вас идет встреча, причем при неожиданных обстоятельствах, с мужчиной… Он Вам сначала может не понравиться… вернее — не будете его рассматривать как своего потенциального избранника, но постепенно ваши отношения перейдут в разряд серьезных. Мужчина по возрасту Ваш ровесник или моложе.
А сейчас — «морально» готовьтесь к встрече. Не допускайте негативных суждений, касающихся мужчин, т.к. в Вас есть какой-то неверный стереотип мышления (сказывается печальный прошлый опыт), который является препятствием Вашего супружеского счастья. Верьте и доверяйте своей интуиции. Счастье не за горами.
Всех благ!

Для детального ответа нужен полноценный сеанс. Ответ РУН: Если убрать негатив, то появление возможно в течение полугода.
Здравствуйте. Будущий год для Вас, в плане любовных отношений — окажется судьбоносным. Более подробный ответ — в чате.
По раскладу — через 3 года ( если точнее то от 2 ,5  до 3 лет)
Здравствуйте, Галина! Отношения с мужчиной у Вас завяжутся осенью, вероятно, это будет мужчина из прошлого.
Здравствуйте Галина. Своего мужчину вы почувствуете сердцем и душой. Знакомство будет этой осенью, в дороге познакомитесь, дорога не дальняя, по городу. Мужчина старше вас, темненький, крепкого телосложения, глаза зелёные. С ним у вас общение выходит и отношения в течении 2-3 месяцев после начала общения.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
В самое ближайшее время вы встретите такого мужчину.И причем совсем неожиданно  для вас.Удачи
Здравствуйте, по Вашим данным, в течении года появится должен, лучше конечно смотреть по фото на наличие помех, возможно они присутствуют.Вы интересная личность, притянуть к себе можете хорошего мужчину.Удачи Вам!
Здравствуйте! В этом году осенью должны познакомиться. С этим мужчиной у вас и получится семья и брак. Знакомство будет в месте где большое скопление людей. Он должен сам заметить вас. Развиваться отношения будут достаточно быстро. А чувства и симпатия появится сразу. Человек вам идёт как родной по душе. Вам с ним легко по жизни будет и комфортно.
Здравствуйте, Галина.
Вам хочется стабильных отношений, но сейчас идет период отработки кармы, так что все зависит от Вас. Знакомьтесь с новыми людьми и стройте отношения теми, кто любит общаться в том же русле, что и Вы, с кем найдутся общие интересы и будет интересно провести больше чем пару вечеров. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Вы довольно самодостаточная женщина и ждете мужчину практичного и ответственного. Кого-нибудь Вы не впустите в свой дом и его порог не переступите. Ваша цель — стабильность и уверенность в завтрашнем дне, т.ч. для Вас немаловажным есть факт уровня достатка Вашего избранника. Это не меркантильность и не расчетливость, а лишь практический подход, т.к. Вам нужна надежная рука, а не маминькин сынок.
На ближайший год такой перспективы не появится. Но, во второй половине следующего года будет очень интересное знакомство, которые может перерасти не только в романтическое чувство, но и создать прочный фундамент для серьезных отношений.

Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
ну это только по гороскопу
Здравствуйте.Будут отношения с мужчиной из прошлого.Чувства вспыхнут с новой силой.Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы  встретить в 2017 году. Он будет старше вас, разведенный, с хорошей материальной базой. А узнать вам его поможет ваше сердце. Так же показано, что мужчина из вашего прошлого будет пытаться к вам вернуться. Все будет зависеть от вас с кем же вы останетесь .

Всех вам благ !

встречаться будете и очень скоро…
Здравствуйте Галина! Вы уже давно хотите серьезных, теплых отношений, но мужчины вам попадаются все не те.Ваш мужчина появится у вас совсем скоро, конец 2016, начало 2017 года.А узнаете что это ваш мужчина, сердце вам подскажет что это ваш мужчина, оно точно не обманет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Здравствуйте.
Впервую очередь вас волнует личная жизнь.У вас был мужчина, с которым расстались.Долгое время переживали.Вы как никогда настроены на семью.В личной жизни рядом с вами карты показывают молодого человека с цветом волос от русого до темного, он старше вас по возрасту, активный, энергичный, темпераментный. Показано, что ваши  отношения будут близкими,вы будете вместе везде, показан брак.Своего мужчину для серьезных отношений вы встретите во второй половине года, осенью.