появились красные пятна на головке пениса и крайней плоти после частой мастурбации - вопрос №3484020

Ответы

Добрый день Александр, это связано с механическим раздражением и микротравматизацией. Необходимо уменьшить частоту мастурбаций, для более быстрого заживления можно использовать мазь Бепантен. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!