Добрый день. Сегодня снилось как будто я нахожусь в квартире бывшей одноклассницы там её родители, ещё другие подруги, которые друг друга не знают и вот мне достаётся миссия переодеть памперс у - вопрос №3484453

ребёнка, т. К. Это дело последний раз я делала очень давно, то у меня плохо получается, ребёнок переворачивается, я пачка куртку в какашка, вообще не понимаю, почему я стала одевать памперс не помыв малыша, но все таки я справилась с данной миссией, также разговариваем в процессе всего с людьми в этой квартире, и я сама пошла в туалет… Что это значит?

Ответы

Это значит что у Вас появиться возможность заработать хорошие деньги!
Поступят предложения от которых Вам не нужно отказываться!