Хочу приобрести б/у швейную машинку -Подолку- для работы на предприятиях,так как ранее попадались вакансии швеи,но нужны швеи со своим - вопрос №3484591

оборудованием.Я никак не могу сделать выбор, покупать, или нет.? Пригодится ли купленная швейная машина для работы на предприятии?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же покупайте и главное не сомневаться, а работать и быть активным, все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, пригодится. Да, берите!