отношения - вопрос №348468

такой вопрос, знал девушку 7 лет, долго присматривались, все у нас развивалось неспеша. начали встречатьсв, знаю что точно любовь, а не что-то другое. и вот после лета уезжает у другой город. и за 3 дня до этого говорит нам надо расстаться. уже прошла почти неделя, на все что я делаю чтобы её вернуть, говорит это ничего не изменит. но приэтом когда я её обнимаю, пытаюсь поцеловать, погладить, пару секунд какбы нет, а потом отвечает, но потом говорит что я делаю и все такое. давольно много общаемся. говорит словами что ей сейчас не нужен парень, а действиями показывает что я ей нужен. вроде и не держит, ну и не отпускает. что мне дальше делать? пробывать, или это будет только хуже, но я её люблю! подскажите

Ответы

u t

Здравствуйте,  внутриличностный конфликт, был ли конфликт в ваших отношениях?  пишите ..

Доброго времени суток Денис! Лучшее, Что Вы сейчас можете сделать — отпустить ее и перестать навязываться с Вашими отношениями.Если на самом деле любите — отпустите. Это ее жизнь, ее выбор, и Вы должны его уважать.Если будете продолжать навязываться, то это точно разрушит окончательно всё до конца.Если оставите ее в ее выборе — то возможны варианты, просто надо подождать.Пишите в личку, посоветую еще кое-что.Благословений Вам и мудрости!