Куплю ли дачу под Питером? (в посёлке Ропша Ленинградской области). Там живёт мой лучший друг. Он работает в церкви. - вопрос №3484703

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Купите и хорошая будет дача, но покупка займет чуть больше времени и возможно понадобится совет друга при покупке или человека который разбирается в домах и профессионально занимается продажами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите но немного позже, зимний период
Купите.
купите… препятствий не будет…