Самарская область

Аренда предмета. - вопрос №3484723

Я организация на УСН взяла в аренду компрессор у ИП. Какие документы он мне должен? Он предоставил -договор, акт сверки и акт передачи компрессора (с указанием полной стоимости имущества). Каким документом я должна закрыть 60 счет? Он утверждает что услугу он мне не оказывал, поэтому акт не может дать. Он дал предмет -вот на предмет дал акт передачи и всё. Каким документом я должна закрыть 60 счет ???

Ответы

Здравствуйте! Он вам что, бесплатно его дал? Вы ему арендную плату выплачиваете?