Изменения в моей жизни. - вопрос №348485

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Меня зовут Светлана, 20.09.1963г.р., Санкт- Петербург.Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в ближайшее время и куда??? Встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива??? Заранее спасибо за ответы, с уважением, Светлана.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работу найдёте в сфере торговли.  Мужчина будет, но гражданским браком. Будет тепло и уютно., но будете чувствовать временность отношений