Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в течение года? Ирина, 13.06.1984г.р. - вопрос №3484980

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю насколько вам по душе будет мой ответ, но все же его озвучу. судя по картам  у вас есть возможность встретить мужчину для серьёзных отношений  но вы сильная и критично настроенная  женщина. У вас очень сильные карты в характере выпали.  Это может осложнить вам жизнь, так как вы с мужчиной не хотите быть ведомой, будет конкуренция,  попытка стать лидером в паре хотя бы даже неявным лидером. Это мужчин утомляет и отворачивает от вас. Рекомендую всё-таки сменить свой взгляд на жизнь. Вы должны научиться доверию что ли, большему принятию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в течении года у вас будет такая возможность познакомиться именно того мужчину который будет готов к серьёзным отношениям
Встретите
В течение следующего? Да, будете в отношениях с серьезным мужчиной.