Чем порадует 2020 год? Какими событиями? Только о положительных. Благодарю - вопрос №3485492

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу перемены в личном.Поддержка и сюрпризы.Помощь от мужчины которого полюбите.В плане переезда выберите большой город и будите стремиться к цели.Вижу смену места жительства в конце года.В работе в течении года стабильность.Перемены здесь к концу ода в связи с переездом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только положительными, то счастливыми отношениями.
Здравствуйте.Поездкой, будет личное счастье, знакомство; успех в финансовых делах, а также будьте аккуратны в дороге.Что-то важное должно произойти в вашей жизни во 2 половине года, скорее всего связанной с работой и творчеством, так как сила воли у вас преобладает над логикой.Всех благ!
Алена, вы же способны самостоятельно простроить свою судьбу. Не нужно обращаться к другим за предсказаниями. Учитесь создавать события в своей жизни по вашему желанию. А так, 2020 год обещает быть для вас интересным. Вам понравится большинство происходящего.
Отношения будут.
Год, который сменит ваш статус, даст вам верные решения для достижения целей,
увидите себя со стороны, расширите круг общения, появится хорошая подруга.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Знакомство с мужчиной. Отношения, которые дадут толчок новым чувствам.
И вам нужно будет выбирать между двумя. Оба будут хотеть быть с вами и строить серьёзные отношения.
у вас новое начало жизни… новый этап, новые отношения… идите смело

Здравствуйте!

Произойдёт неожиданный счастливый случай, который разделит вашу жизнь на «до» и «после». Связано это с незнакомой вам пока женщиной.

2020 год порадует Вас своими новыми изменениями в вашей жизни. Это каснется практически всех сфер. От прибавлении новых друзей до улчшения финансовой стороны. Главное это то что вы саморазвиваетесь и это откроет вам дорогу в красивое будущее.
Здравствуйте! Порадует поездка, приобретение желаемой вещи, но самое главное это отношения с достойным мужчиной.
Для  вас  следующий  год идет  удачным во все  ваших направленях  вашей  жизни.И  новое знаомство с м ужчиной приведет к  созданию  вашей  семьи. Много  путешествий и поездок. Много положительных эммоций.
Будут близкие отношения с высоким мужчиной, будет ухаживать за Вами… Также ждет карьерный рост.
Будет отношение с мужчиной.Будет финансовый подъем.
Здравствуйте! У Вас и будут только положительные события. Это рост по доходам, повышение профессионализма в любимом деле, интересные отношения с молодым человеком, отличная поездка заграницу в теплую страну.
в личной жизни совершенно отчетливо будут 2 поклонника вы будете присматриваться, думать выбирать, но так и не выберете, скорее всего они не будут соответствовать вашим идеалам, ведь вам нужен человек тонкой душевной организации.поездка будет тоже наверняка. как -то связана с экстримом чтоли… преодолением себя…

Добрый день, Алёна. Будут изменения в вопросах личной жизни, которая будет буквально бурлить. Будет множественный выбор у Вас в этом плане. В части работы, все сложнее, но с второй половины года также будут положительные подвижки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Алёна. Во всех сферах жизни будет прорыв (карьера, финансы — новый этап, увеличение прибыли), в здоровье всё хорошо, а хорошее здоровье — это залог счастья! В личной жизни будет яркая и взаимная влюблённость. Просто огонь! Это будет один из наиболее удачливых и запоминающихся периодов вашей жизни. И остерегайтесь недоброжелателя, есть женщина, от которой в вашу сторону идёт зависть и негатив. Удачи!
Здравствуйте, Алена!
Вы наконец-то не будете так сильно одинокой, как себя чувствовали.Все тревоги пройдут бесследно.Здоровье ваше улучшиться.Себя будете увереннее чувствовать.Появятся новые отношения, которые будут вас вдохновлять и радовать, любовные отношения могут перейти в семейные.С финансами у вас будет получше, чем в этом году.Удачи!
Вы наконец разберетесь со своим молодым человеком и только после этого Ваша жизнь наладится. Много нервов он Вам потрепал за этот год и пора уже с этим кончать. Если Вам хватит смелости поставить точку в отношениях, Ваша жизнь координально поменяется по всем сферам, будете себе больше позволять без контроля и свои желания будете видеть, как они исполняются. Встретите более порядочного и достойного человека, который во всем Вас будет поддерживать. Ждите только лучших и положительных перемен.