Хочу уволиться но никак не могу решиться? Не буду ли я жалеть. В глубине души хочу одного - отдохнуть от всего, от всех. Заниматься своими делами. А через пол года 8 месяцев может, поискать работу - вопрос №3485741

другую или на эту вернуться. Вот как решиться? Работа то не плохая, может что-то со мной не так?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«Вот как решиться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.